• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пойму как оплатить - продавец молчит

S

san777

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
украина
Английский продавец с Лондона выставил лот на немецкой площадке(непонятно почему) и указал доставку около 2кг веса-50 евро до Германии(что конечно очень дорого).Я задал ему до покупки вопрос, а сколько будет стоить доставка по Англии на мой английский адрес(моего посредника)-он ответил очень оперативно-25 евро будет стоить доставка(что тоже дороговато для такого веса,но я согласился)..Я выиграл лот и не могу оплатить-так как в листинге стоит доставка до Германии-50 евро.Написал продавцу-3 письма и на немецком и на английском-прошу прислать мне инвойс со стоимостью доставки по Британии-как мы договаривались-молчит-не отвечает.Что делать?Сколько еще ждать?
ссылка http://www.ebay.de/i...cvip=true&rt=nc
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Пишите в поддержку - мне помогло. Только нужна переписка с продавцом, как доказательство.
 
S

san777

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
украина
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
При чем здесь может быть поддержка Палки, если вы еще не платили? Конечно Ебея.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
S

san777

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
украина
продавец отозвался и начинает торговаться по поводу доставки.Предлагает доставку-40 евро,я отказываюсь и говорю-ты ж обещал 25,а он начинает гнуть упаковка и т.д.Я говорю что оплачивать лот с доставкой 2 кг по Британии-я не буду,мне это не выгодно-тогда отменяй сделку.Опять молчит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live