• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец молчит

N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Гы, Вега2 вот так вы и создали отрицательное мнение о Ру и покупателях из нее :crazy:
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Согласен с уважаемой Vega2.
Диспут - для тупиковой ситуации, когда прошли все сроки отправки по правилам ebay. Был случай, когда у меня прод пропал. И сумма немаленькая была. Я через две недели только диспут открыл. Подождал еще неделю - прод даже на диспут ни одного ответа - перевел в клайм. Через несколько дней палка вернула всю сумму. ( она больше чем страховочные палки - соответственно были на счету продавца ) Человек даже палке похоже не смог ответить. Продаж у прода больше 200, 100% рейтинг. У человека похоже просто что-то случилось.
 
санька21

санька21

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
Vega2

я написал же,что не щас же открывать диспут надо.Я ему скинул ссылки,где подробно написано.И предупредил в конце,чтобы щас не открывал!!

А насчёт диспута и сразу продавец объявляется такое у многих было!в интернете про это читал,и у пару знакомых было так!!

Это уже проблемы не Ваши,а у продавца.Как диспут откроете Продавец сразу объявится и будет Вас умолять закрыть его.А вы не закрывайте пока не вернети свои деньги или не получите товар. В общем читай форму! Неоднократно обсуждалось Smile)


Сейчас не открывайте ГЛАВНОЕ! подождите ! вдруг объявится продавец! Smile
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Вам советов и ситуаций много рассказали - вам решать, как поступить.
Удачной развязки!
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Я балдею. Приходит один новичек и рассказывает, что продавец 3 дня (аж ТРЫ ДНЯ) не отвечает на емэйл. Другой новичек советует сразу диспут открыть и горячо отстаивает свою позицию. Советов от людей, которые с этим сталкивались не слушают, на конкретные вопросы - мол а сколько дней в листинге написал прод на отсылку товара ответа не дают. Видимо и не читают даже такую незначительную информацию :lol:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
насчёт диспута и сразу продавец объявляется такое у многих было
Да верю. знаю потому что :lol:
Ну пару раз залетные не объявились, так это их ибей почикал. ножичком :D
Просто терпеливей быть желательно. Три дня не срок, да и неделя тоже. У меня вот тоже на одном товаре конвертик в воне до сих пор не висит, так аукцион за грош выиграла, даже и не пишу ей, проду на этот грош заходить отмечать дороже по времени выйдет. Вот к 40 дню если ничего не объявится, то спрошу дату отгрузки потом.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
я написал же,что на 43-44 день диспут открывать,если никакой активности не будет от продавца
Где вы это написали, вьюноша? Вижу только
Это уже проблемы не Ваши,а у продавца.Как диспут откроете Продавец сразу объявится и будет Вас умолять закрыть его.А вы не закрывайте пока не вернети свои деньги или не получите товар. В общем читай форму! Неоднократно обсуждалось )

https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic39293.html

Сейчас не открывайте ГЛАВНОЕ! подождите ! вдруг объявится продавец!

Вот беда-то... и подтереть свои слова уже не сможете, как первый свой пост в этой теме подтерли... Обидно, да?


Кстати, горячий вьюнош... вы не сильно-то восклицательными знаками злоупотребляйте. Воспринимается как повышенный тон. Рано вам еще кричать.

UPD: ой как мило... пока писала, вы опять занялись подтиранием... не советую продолжать в таком духе - за такое на лопате отсюда выносят, знаете ли...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
санька21

санька21

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вот беда-то... и подтереть свои слова уже не сможете, как первый свой пост в этой теме подтерли... Обидно, да?


Кстати, горячий вьюнош... вы не сильно-то восклицательными знаками злоупотребляйте. Воспринимается как повышенный тон. Рано вам еще кричать.

UPD: ой как мило... пока писала, вы опять занялись подтиранием... не советую продолжать в таком духе - за такое на лопате отсюда выносят, знаете ли...


эх...не успел подтереть....обидно!
нет,не сильно самый раз.
да..занялся!очень приятно что вы заметили....!ой..спасибо что предупредили- буду знать! :lol:

Где вы это написали, вьюноша? Вижу только

я исправил же сообщение...и слова подтер,как вы выражаетесь.ССылка для чего дана была? там всё подробно написано,когда нужно беспокоится и когда диспут открывать? я две ссылки скину.что-то не устраивает уважаемый(ая) ??
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Helga
Да лет ему мало, не злитесь на детей. :D
Повзрослеет, флудить меньше будет. :lol:
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Нет, не флудит, он советы дает. И лизэ поперед батьки у пэкло :D И советы радикальные, вроде того, что от головной боли хорошо гильотина помогает :lol:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
NormBuyer
Да с чего б я на дитенка злилась? :lol: Просто выписала воспитательный подзатыльник, чтоб перестал шкодничать и начал вести себя как взрослый.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
У уважаемой Helga есть гильотина :lol: Она - "Фея с топором"
Да, просто возмущает поведение некоторой молодежи. Sorry за офф.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Nevod
Флужу: Я бы вам сейчас в репку плюсов эдак 10 написал за йумар. :lol:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ой..спасибо что предупредили- буду знать!
очень приятно что вы заметили...
а вот Вы, расшалившись , не заметили :)
:lol:
Такое звание абы кому не дают!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Флужу: Я бы вам сейчас в репку плюсов эдак 10 написал за йумар.
тоже флудю : подождите чуток. там на полигоне мыши уже сдохли, вот кролики еще остались пока, как только - так и репа сразу заработает :)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не, продавец хвеликобританский. Кстати, раз уж продавец молчит, может кто-то знает, сколько примерно будет доставляться посылка по Royal Mail Airmail?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
сколько примерно будет доставляться посылка по Royal Mail Airmail?
Я получала в июле, впервые из Англии. Посылка пришла за 12 дней!
Вторая на днях пришла чуть дольше ок 3 недель.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Трековая сейчас идет где-то 12-14 дней.
Безтрековая дней 20.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live