• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец - кидала, нужна помощь

  • Автор темы OFFFFFFFFFFFFFFF
  • Дата начала
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
открытый мною "чемодан" закрыли ebay довольно быстро и вернули все деньги.
если можно по-подробней, от посылки отказались или вскрыли? и на какой день открыли диспут? Я вот сейчас жду пока посыль трекнится в США, думаю как раз 43-44 день будет, но чувствую деньги мне никто не вернет, скорее всего купон.
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
OFFFFFFFFFFFFFFF, честно говоря, мне никогда купоны не давали, не знаю почему, а диспутов очень много уже было, всегда refund. Может потому что я часто делал пожертвования по баксу на разную фигню :D
В таких случаях надо сделать все возможное, чтобы посылка отправилась назад. Диспут открывать нужно на 43 день (я так и делал), потом еще дается уйма времени для того, чтобы посылка трекнулась в США или продавец ее получит. Тут все просто.
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
уйма времени для того, чтобы посылка трекнулась в США
После того как в треке появилась строчка "отказ адресата" отправка назад место назначения США , после неё следующей будет только "прибыло в США"? или должны быть еще промежуточные строчки, ну типо "покинуло сортировку Москва"?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live