• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец изменил стоимость доставки после окончания аукциона

S

stal147

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
2
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Биро, добрый день! Возникла такая ситуация, я выиграл лот на аукционе у итальянского продавца с доставкой 16$ в украину. По окончанию торгов продавец прислал инвойс с доставкой 26$. Я связался с ним, он говорит что доставка в украину дороже чем он думал и т.п. Предлагает или оплатить инвойс с новой ценой доставки или отменить покупку. Лот интересный, но платить на 10$ больше не хочу. Могу ли я его заставить отправить мне лот за 16$ или если отме5ить транзакцию то как правильно и смогу ли я потом ему оставить негативный отзыв? Спасибо
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
stal147, добрый день. Заставить продавца отправить лот, покупателя оплатить за лот - на ибэй нет инструментов. В вашем случае, оптимальнее постараться не доводить ситуацию до конфликта. Попросите вашего продавца предоставить подтверждение того что стоимость отправки действительно стоит данные $26. Попробуйте с ним поторговаться, предложить оплатить за доставку $20, к примеру. Учитывая что вам данный товар необходим, лучше сначала постараться решить вопрос договорным процессом. Главное помнить, что угрожать негативом в любом формате (даже намеком) на ибэй ни в коем случаем нельзя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live