• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец дал 2 трек номера. Почта USPS.

  • Автор темы VladislavMD3200
  • Дата начала
VladislavMD3200

VladislavMD3200

Новичок
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Заказал на ебее телефон. Продавец отправляет через USPS Priority Mail International, я попросил за доплату купить международный трек номер, то есть от приема до вручения, полное отслеживание. Вроде как он согласился и попросил к общей доставке еще доплату 12$.

Он прислал следующее сообщение: Пункт будет отправлен через USPS International Flat Rate Small Box, и вы получите его через 6-10 дней. Это службы доставки не включает в себя номер для отслеживания, но оно будет предоставить справку из рассылки (для доказательства того, что оно было отправлено). Если Вам требуется информация отслеживания и подтверждения доставки, а почтовая служба США требует от меня, чтобы приобрести почте заказным письмом, что дополнительные $12.00.

Так вот, я оплатил как положенно и продавец отправил посылку дав мне 2 трек номера: Your package was shipped today. The Registered Mail Number is: RB*********US. The Customs Tracking # is: LC*********US.

Завтра 10(8 рабочий) день как посылка начала свое движение, последнее обновление было 2 февраля:
Arrived at Sort Facility

2015-02-02, 06:53:00, ISC NEW YORK NY(USPS)

Это нормально что последнее обновление было 5 рабочих дней назад? Что означает таможенный трек номер и зарегистрированный? Будет посылка отслеживаться до самого получения?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Live

Similar threads




Вверх
Live