• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам Высококачественный пуэр КИТАЙСКИЙ ЧАЙ

  • Автор темы coolicool.com
  • Дата начала
coolicool.com

coolicool.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
393
Баллы
0
http://ru.aliexpress.com/item/Puer-...ake-Mature-tea-Free-shipping/32621609779.html 6.38 дол
http://ru.aliexpress.com/item/50pcs...-For-Health-Care-Lose-Weight/32621949284.html 6.20 дол 50 шт цветочный чай
3242f1.png

привет, я начинаю продать вкусный хороший китайский чай пуэр 357г только за 6.38 дол ,6.20 дол 50 шт для цветочный чай бесплатная доставка. на заказе писать “CCTEA”,я буду изменять цену! только 3 дня !давайте!
Чайная акция от продавцаBonnie Bonnie на Aliexpress.
Хорошая цена на качественный пуэр от чайного бренда TeaNaga. Прессованный брикет весом 357 грамм, возраст чая 3 — 4 года. В ближайшие 6 дней чай доступен по акционной цене — $6.94 (или $6.86 если заказывать в мобильном приложении) с бесплатной доставкой. Если при заказе написать продавцу «секретный код» — CCTEA, цена будет снижена до $6.38
Пуэр – это отдельная группа китайского чая, который производится из сырья, собранного с юннаньского крупнолистового чайного дерева. Особенность пуэра заключается в том, что он подлежит состариванию. Пуэр в условиях правильного хранения с возрастом только улучшает свои качества. В результате чай приобретает мягкость и бархатистость вкуса, тонкость аромата и накапливает силу воздействия, насыщенность цвета. По традиции пуэр считается готовым тогда, когда «свежесть перешла в старость». В запасниках Императорского Дворца хранится самый старый на сегодняшний день пуэр. Этот чай выдержан более 300 лет. При регулярном употреблении пуэр крайне полезен. Многими современными клиническими исследованиями было подтверждено улучшение функций пищеварения, ускорение метаболизма, улучшение состояния кожи, понижение уровня холестерина в крови, а также потерю лишнего веса.
7c5db4.png
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
S

spec84

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тула
Второе фото по первой ссылке - это прекрасно! :ROFL:
 

Вложения

  • 111asd.jpg
    111asd.jpg
    81.7 КБ · Просмотры: 31
Live

Similar threads




Вверх
Live