• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам резные изделия из дерева и картины (масло холст)

  • Автор темы Совушка
  • Дата начала
Совушка

Совушка

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Можно делать на заказ. Продаю вам для перепродажи вами у нас в стране или на аукционе. Сама пока не вижу возможности заняться этим, так как мало фидбеков. Картины могу делать на заказ (друг входит в союз художников г. Ярославля) В основном пейзажи рисует (лес и город). Теперь о дереве. У друга своё производство. делает всякие интересные штуки. Кому интересно могу скинуть фото и картин и дерева. Картины по цене от 120$ ( партия желательна от 3 штук хотя бы). Без рамок ( холст с запасом для рамки будет.)

I will sell carved products from a tree and a picture (oil a canvas)
It is possible to do to order. I sell to you for resale by you at us in the country or at auction. Pictures I can do to order (the friend is included into the union of professional artists of Yaroslavl) basically landscapes draws (wood and a city). Now about a tree. At the friend the manufacture. Does any interesting pieces. To whom I can interestingly throw off a photo and pictures and a tree. Pictures at the price from 170$ (the party is desirable from 3 pieces at least) with delivery. Without frameworks (the canvas with a stock for a framework will be.)
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
У меня жена интересуется художествами, скиньте пожалуйста фотки, в приличном формате, ко мне , куда - нибудь. Или ссылку на скачивание дайте пожалуйста.
 
Совушка

Совушка

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Хорошо. Скину ссылку на фотоальбом. завтра послезавтра. В личку напишу И тут продублирую
 
Совушка

Совушка

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Даю ссылку на живопись
 
Совушка

Совушка

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
это только малая часть. На заказ что угодно рисуем)))
 
Совушка

Совушка

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
да, кстати, цены не от 120 а от 20 долларов))
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
вот это скидка, со 120 до двадцатки! А для англоязычных пользователей цена как была 170 за штуку, так и осталась, хорошо хоть не поднялась! Я русский бы выучил только за то... :)
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
А по фотографии можете рисовать ? В смысле от меня фото пейзажа плюс оплата, а от Вас тот же пейзаж в масле.
С уважением.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live