• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод не высылает товар, на письма не отвечает

Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
Всем привет!
24 числа (четверг) я купил товар у прода из Сингапура: http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
В условиях по доставке у него указано: "Will usually ship within 1 business day of receiving cleared payment". Прошло уже 3 дня, отметок об отправке нет, номера для отслеживания тоже нет. Отправил ему 3 письма, ни на одно письмо продавец не ответил. Вся эта ситуация мне не особо нравится, подожду до понедельника. Что посоветуете предпринять, если продавец будет по-прежнему играть в молчанку?
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Не уверена точно, связан ли в этом вопросе Сингапур с Индонезией, но очень ответственный продавец из Индонезии написал мне, что у них были праздники и посылку отправит в понедельник.
Покупала 23 марта, в среду.
 
Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
Не уверена точно, связан ли в этом вопросе Сингапур с Индонезией, но очень ответственный продавец из Индонезии написал мне, что у них были праздники и посылку отправит в понедельник.
Покупала 23 марта, в среду.
Вам хоть ответил ))) А мой молчит, как рыба... что хочешь, то и думай. И объявления никакого на странице у него нет.
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
Подожду до завтра, там будет видно
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
24 числа (четверг) я купил товар
и сколько по Вашему business day прошло? И кстати, день покупки не считается.

отметок об отправке нет, номера для отслеживания тоже нет. Отправил ему 3 письма, ни на одно письмо продавец не ответил
А продавец обязан поставить отметку об отправке, дать трек и отвечать на письма?

Отправил ему 3 письма
Во истину как голый до е...
 
Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
и сколько по Вашему business day прошло? И кстати, день покупки не считается.
Ну 1 то день всяко прошел.
А продавец обязан поставить отметку об отправке, дать трек и отвечать на письма?
Ну а разве нет? Для чего тогда по Вашему, существует форма обратной связи с продавцом и отметки... для красоты?
Во истину как голый до е...
Ну, это для кого как
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Для чего тогда по Вашему, существует форма обратной связи с продавцом и отметки... для красоты?
Продавец должен не пимпочки включать, выключать, а выполнять действия, которые его обязывают правила торговой площадки. Стыдно иметь дару регистрации 2011 год, 150 сообщений и не знать азов.
 
Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
Продавец должен не пимпочки включать, выключать, а выполнять действия, которые его обязывают правила торговой площадки.
Ну, другим продавцам не мешает включать пимпочки и вовремя отсылать товар :wink: К тому же, про 1 рабочий день не я придумал.
Стыдно иметь дару регистрации 2011 год, 150 сообщений и не знать азов.
Вы специально зашли сюда пристыдить меня? :smile: Да, зарегистрирован я на этом форуме давно, но всего знать не возможно. К тому же, дата моей регистрации не говорит о том, что я на этом форуме нахожусь 24 часа в сутки, чтобы знать все азы, у меня других забот хватает. Возник вопрос, я его задал, можете помочь советом, спасибо, если же нет, то к чему все это?
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Orward, какой совет Вы хотите услышать? Я Вам сказал, что продавец не обязан включать пимпочки и отвечать на вопросы. Мало того прошло не три дня, а только один рабочий день. Выводы делайте сами.

Кстати, а Вы как работает – сутками и без выходных? Или Вы хотите, чтобы Вас так обслуживали, без выходных и проходных?
 
Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Вы специально зашли
Нет, я просто обратил внимание на нестыковку даты регистрации и вопросов как у школьника подростка, которые считают, что весь мир должен крутиться вокруг них.
 
Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
Нет, я просто обратил внимание на нестыковку даты регистрации и вопросов как у школьника подростка.
А может я и есть, школьник ))) Ладно, спасибо что приняли участие в беседе. :smile: Не вижу смысла далее развивать эту тему. :meme3:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live