• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы со службой поддержки

D

dolvasta

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый вечер, подскажите как быть... Приобрела товар в конце января, продавец дал FBI номер (но он соответственно нигде не отслеживается). Писала продавцу, он только игнорирует. Открыла диспут, продавец все так же молчал... Оповестила службу поддержки, после чего они взяли 48 часов на принятие решения.
Затем пришло вот такое сообщение: "Unfortunately, we need a little more time to make a decision. Please expect an email from us soon." И с 28 февраля мне больше никто не отвечает...
Сколько нужно ждать?

У продавца за последние несколько месяцев куча отрицательных отзывов... о том что вещи поддельные, что всех игнорирует или вообще ничего не отправляет.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Только ждать
 
S

sleb76

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
164
Баллы
219
Сколько нужно ждать?
В смысле? Кому нужно? Если Вам, то это уж Вам виднее...
Я бы давно уже отписался бы в саппорт или отзвонился бы с сообщением, что очень хочется денег....
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
Всем привет!
Такая же проблема... Купила товар за 1000$ - оказалась подделка, вернула товар (продавец сказал возвращай), товар был получен продавцом по трэку EMS. НО все это проходило под ebay клаймом.
Ответ такой же....ждите, проходит неделя, я написала сколько ждать - ответ опять - ждите.... Вчера снова прислали письмо - отложено, расследование - ждите...
Думаю о chargeback, но никогда за всю свою историю этого не делала..., впервые такая проблема воообще, за долгую историю дорогостоящих покупок.

Вопрос к знатокам: как долго можно ждать ответа от ebay и время для chargeback(вроде доказательства моего дела все собраны мной и будут ясны для банка. Надежда на помощь своего банка осталась.....) есть у меня?
Спасибо.
 
D

dmitryv8

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Всем привет!
Такая же проблема... Купила товар за 1000$ - оказалась подделка, вернула товар (продавец сказал возвращай), товар был получен продавцом по трэку EMS. НО все это проходило под ebay клаймом.
Ответ такой же....ждите, проходит неделя, я написала сколько ждать - ответ опять - ждите.... Вчера снова прислали письмо - отложено, расследование - ждите...
Думаю о chargeback, но никогда за всю свою историю этого не делала..., впервые такая проблема воообще, за долгую историю дорогостоящих покупок.
Привет !
Надеюсь у вас все хорошо закончилось ! Интересно как было дальше. У меня сейчас похожая история, правда сумма поменьше раза так в два )


Вопрос к знатокам: как долго можно ждать ответа от ebay и время для chargeback(вроде доказательства моего дела все собраны мной и будут ясны для банка. Надежда на помощь своего банка осталась.....) есть у меня?
Спасибо.
Сегодня разговаривал с представителем сбербанка, сказали что у них чейрджбек уместен в течение 90 дней с момента оплаты. В других банках возможно могут быть другие сроки.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live