• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПРОБЛЕМЫ С WESTERNBID.COM , меня кинули ....

S

step2lol

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Здравствуйте . Я продавец который совершил ошибку , решив пользоваться услугами westernbid.com . Продав уже 4 товара ( неконтролируемое медецинское средство без рецепта , которое разрешено на ебей и пропускает американская таможня ) , я поставил на вывод небольшую сумму . Затем мне блокируют счет , обнуляют балланс и саппорт в чате сообщает что все мои деньги отправлены назад покупателем , мол WESTERNBID.COM не принимает оплату за медпрепараты и мало того что не принимает , так еще и кидает владельцев аккаунтов . И самый цимес в том , ЧТО В ИХ ОГРАНИЧЕНИЯХ И ЛИМИТАХ НА САЙТЕ НИ СЛОВА ПРО ЛЮБЫЕ МЕДПРЕПАРАТЫ ! http://www.westernbid.com/index.php?mode=2&inset=10&topic=5

- Продажа товаров.
Аукционом запрещены к продаже предметы, имеющие отношение к контент для взрослыхрафии, насилию, терроризму, а также все связанное с нарушением авторских прав. Компания Western Bid подчиняется правилам аукциона и не сотрудничает с продавцами подобной продукции. В частности, это значит, что мы не принимаем платежи за любые компакт-диски и DVD, включая игры, программы, MP3 и прочий товар в виде файлов в интернете или на цифровых носителях.
Ввидуневозможности проследить доставку Western Bid также не принимает платежи за все виды виртуальных товаров, таких каккупоны, атрибуты виртуальных или интернетных игр, веб-сайты и веб-домены, е-книжки, и прочие виртуальные товары, доставка которых осуществляется по емейлу или с помощью трансфера с компьютера на компьютер, телефон или др. устройство.
Компания Western Bid также не принимает платежи за продовольственные товары и изделия из драгоценных камней и металлов.
Все платежи за перечисленные выше товары будут немедленно возвращены отправителям.

Меня попросту кинули . Как вернуть деньги потраченные на товар и пересылку ? Есть ли возможность подать на эту компанию в суд или обвинить в мошенничестве ?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Мы бы сделали тоже самое. У Вас есть разрешение от FDA на ввоз этого БАД? Правильно, нет. И никогда не будет. А если кто траванётся? Кого судить то будут? Явно не в Беларусь за Вами приедут... Так что вначале спрашивать надо.
 
S

step2lol

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Что бы вы не решили сделать , извольте написать это четко в правилах сервиса . Там есть хоть слово про медикаменты ? Правильно , нету . Значит можно накапливать деньги от продаж а затем кидать меня на всю сумму под этим благовидным предлогом .
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Что бы вы не решили сделать , извольте написать это четко в правилах сервиса . Там есть хоть слово про медикаменты ? Правильно , нету . Значит можно накапливать деньги от продаж а затем кидать меня на всю сумму под этим благовидным предлогом .

А Таможенный Кодекс страны назначения - это не для Вас?!
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Что бы вы не решили сделать , извольте написать это четко в правилах сервиса . Там есть хоть слово про медикаменты ? Правильно , нету . Значит можно накапливать деньги от продаж а затем кидать меня на всю сумму под этим благовидным предлогом .

я думаю, никто ничего не копил
как обнаружили всё это у вас, так и засуспендили

а деньги вернули продавцам
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Вообще говоря, так и было: все покупатели получили деньги обратно. Мы, конечно, добавим в список медикаменты, но всегда найдется кто-то, кто найдет лазейку типа "сувениры из Чернобыля". Спасибо всем посредникам за поддержку.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Что бы вы не решили сделать , извольте написать это четко в правилах сервиса . Там есть хоть слово про медикаменты ? Правильно , нету . Значит можно накапливать деньги от продаж а затем кидать меня на всю сумму под этим благовидным предлогом .

Кидать - это присваивать заработанные деньги. Мы ни копейки себе не присвоили. Даже комиссию вернули.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live