• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с получением товара и возвратом денег

S

SonV

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!

Ситуация следующая:

Я не получил товар из-за ошибки продавца. Он сам в письме признался, что допустил ошибку и отправил не на тот адрес. На Пэйпэл уже был открыт диспут, я попросил продавца сделать рафунд, на что он отвечал, что пэйпэл заморозил деньги и он не может сейчас вернуть их. Прошло 19 дней с открытия диспута и я перевёл его в клэйм, пэйпэл вынес решение в пользу продавца (!).

Подскажите, пожалуйста, что делать? Я так понимаю, что продавец предоставил квитанцию, но если там неверный адрес, то почему спор решили в его пользу?

Помимо этого связался со службой поддержки Ebay, там мне указали на истечении всех сроков (45 дней и 60 соответственно), и посоветовали договориться с продавцом или обратиться в полицию.

Я связался с продавцом и попросил вернуть деньги, т.к. товар я не получил по его собственной ошибке, он согласился вернуть деньги. Цитата:
"Hey

You have been refunded for your shoes. We are still very sorry but if you have any question please let me know and I will get back to you ASAP. I will make sure to contact you if these shoes are available. You have yourself a wonderful day.
"

Но в палке нет информации о возврате.

Ситуация крайне неприятная, да и сумма не маленькая.
Прошу поделиться опытом и советом.
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Если вам сделали refund, то это не значит, чтотденьги вам придут моментально
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
Но в палке нет информации о возврате.
Спросите у продавца, когда он сделал возврат и номер транзакции. Потом посмотрите в своём профиле на Paypal в полученных платежах. А также посмотрите баланс привязанной банковской карточки, деньги должны на карту прийти.
 
S

SonV

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если вам сделали refund, то это не значит, чтотденьги вам придут моментально

На сколько я знаю, в пэйпэл refund отражается сразу, а на карту деньги идут в течении 7-12 дней. Я ошибаюсь?

Спросите у продавца, когда он сделал возврат и номер транзакции. Потом посмотрите в своём профиле на Paypal в полученных платежах. А также посмотрите баланс привязанной банковской карточки, деньги должны на карту прийти.

Спасбо за совет, продавцу написал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live