Проблемы с покупками на ebay свыше 1000 usd

• Автор темы: Cinali
  • Дата обновления:

Cinali

Новичок
C
Симпатии
2
Баллы
3
У меня Проблемы с покупками на ebay свыше 1000 usd способом paypal.
сразу просит выбрать другой способ оплаты. Даже непытается снять деньги.

Leksey118

Продвинутый
Leksey118
Симпатии
11
Баллы
63
Как оплачиваете? С лимитами всё нормально?
Сообщение было автоматически объединено:

Со счета PayPal? С карты привязанной? С карты какого банка?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
862
Баллы
2 022
@Cinali добрый день. Расскажите, пожалуйста, подробнее всё что вы делали. Что вы планировали купить, куда доставить, как давно вы покупаете товары, какой картой пользовались и т.д. Чем больше деталей, тем проще будет пробовать разобраться в произошедшем.

Cinali

Новичок
C
Симпатии
2
Баллы
3
@Cinali добрый день. Расскажите, пожалуйста, подробнее всё что вы делали. Что вы планировали купить, куда доставить, как давно вы покупаете товары, какой картой пользовались и т.д. Чем больше деталей, тем проще будет пробовать разобраться в произошедшем.
Оплачиваю способом paypal. Карта довольно старая, paypal счет тоже 2 года пользуюсь как и ebay акаунт. Покупаю ноутбук. Никаких лимитов на карте нет. До 1000usd никаких проблем нет. А свыше 1000usd даже не отпрвляет запрос в банк, а сразу пишет что поменяйте способ оплаты.Доставка в Америку на свой адрес Форвардера.

Как оплачиваете? С лимитами всё нормально?

Со счета PayPal? С карты привязанной? С карты какого банка?
Да со счета paypal. Привязана карта Капитал Банк, platinium card /Azerbaijan. Давно пользуюсь никаких проблем не было.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
862
Баллы
2 022
@Cinali добрый день. Большое спасибо за все предоставленные детали. Я думаю, проблема в том, что, в вашем случае адрес оплаты и адрес доставки - не совпадают.

Live