• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблематичный возврат денег для Urban Outfitters

  • Автор темы annabrigadere
  • Дата начала
A

annabrigadere

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Доброго время суток,


Хочу посоветоваться касательно заказа из американского UO.

В общем тут тема такая... уже как месяца 2 назад сделала заказ в UO. Оформила - оплатила - забыла - все. Посылку саму не отслеживала, но через пару недель после заказа решила посмотреть где она есть. Посылочка моя оказалась в Бразилии в Рио... что показалось мне крайне странным, и я в абсолютно непретензионной форме написала ребятом в UO, чиста поинтересоваться может трек напутали или что. Они сразу ответили что да,посылка потеряна и все - забудьте. Деньги вернули тут же, хотя после предложенного ими рефаунда я сразу написала что не нужно возвращать деньги, ведь очевидно что плсылка придет, проста послали ее как-то по левому, но нет - деньги мне прислали сразу. Все это время посылка активно шевелилась и перемещалась из одного сортировачного пункта в другой, в итоге спустя 1,5 месяца добралась до места назначения. Пришла мне повестка с почты > я опять пишу в UO, мол посылка пришла и т.д. с вопросом как мне заново ее оплалить. Они ответили что ок, мы проста снимем деьги с карты так же как и при первой оплате в течении 3-5 дней. Ну вроде все ок - договорились, но прошла уже какая неделя.... деньги не сняты. Я опять им пишу, на что мне приходит ответ : у нас ничего не выходит. Я предлгаю им другие методы оплаты, на что они говорят звоните в наш центр поддержки, мол такое нельзя по эл.почте оговаривать. Я сказала, нет давайте-ка все обсудим здесь, я звонить точно не буду(потом не расплачусь за телефон + фиг я что помойму без транслейта). Потом приходит письмо что они не могут дозвониться до меняи т.д. Я им дала еще номеров... никто так и не позвонил. Уже месяц идет это переписка. Пишут что никокой счет выставлять мне не будут и всегда это P.S. - звоните нам если какие вопросы. Кароче, все советуют забыть и жить дальше, я все же хочу быть максимально честной и вернуть эту сотню долларов магазину. Щас они просто не отвечают. Кароче гововря не знаю, звонить мне им или что делать, все-таки деньги вернуть нужно, но как это сделать без их содействия я не знаю. Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь. :sorry:
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
заявка в банка, где оформлена карта на возврат средств.
30 дней и деньги вернут
 
A

annabrigadere

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Самый простой и логичный способ. Такой вариант я им тоже предлогала, но никакой реакции не последавало.
Думаете можно просто вернуть деньги и отписаться письмом что вернула и все? Как ни странно - это вариант. Просто им ничего не подходит, все что не предложишь - все мимо...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live