• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с безопасностью на ebay

O

oleg-m1991

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
выиграл лот, вот номер лота 220933640434
ставки ставились , на лот заходилось, как выиграл пишет это:

Unfortunately, access to this particular item has been blocked due to legal restrictions in some countries. We are blocking your viewing in an effort to prevent restricted items from being displayed. Regrettably, in some cases, we may prevent users from accessing items that are not within the scope of said restrictions because of limitations of existing technology. Please accept our apologies for any inconvenience this may cause, and we hope you may find other items of interest on eBay.

с чем это связано? лот оплатить я не могу,почему?
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Вам же чётко написали, что лот удалён с торгов вообще, за нарушение какой-то политики безопасности. Вы его уже не купите, ну если только селлер не зарелистит его вновь, что чревато для селлера. Скорее всего, кто-то капнул саппорту уБея на этот айтем, как на "левый" или нарушающий один из пунктов длинного списка нарушений. Периодически, внутренняя служба безопасности аукциона сама мониторит лоты и удаляет нарушающие хоть что-то из их "запретного списка".
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вам же чётко написали, что лот удалён с торгов вообще, за нарушение какой-то политики безопасности. Вы его уже не купите, ну если только селлер не зарелистит его вновь, что чревато для селлера. Скорее всего, кто-то капнул саппорту уБея на этот айтем, как на "левый" или нарушающий один из пунктов длинного списка нарушений. Периодически, внутренняя служба безопасности аукциона сама мониторит лоты и удаляет нарушающие хоть что-то из их "запретного списка".
абсолютно неверный перевод, не пишите ерунду

автору: такое бывает когда лот выставлен на одной площадке, а просмотреть пытаешься на другой. например выставлен на ebay.co.uk, а заходишь на него с ebay.com. соответственно надо зайти с нужной площадки, чтоб увидеть.
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Тогда почему такое-же сообщение мне присылали, после удаления нарушающего полиси лота у продавца, на который я уже сделдал ставку?
 
O

oleg-m1991

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
абсолютно неверный перевод, не пишите ерунду

автору: такое бывает когда лот выставлен на одной площадке, а просмотреть пытаешься на другой. например выставлен на ebay.co.uk, а заходишь на него с ebay.com. соответственно надо зайти с нужной площадки, чтоб увидеть.

boow, вы абсолютно правы,спасибо вам огромное! лот немецкий, заходил с американского по привычке, это проигрыватель винила там опасного ничего не должно быть), отцу в подарок, его хобби=)
еще раз спасибо)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live