• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема: не могу выставить лот

F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Всем привет)

Недавно зарегистрировался на ebay и хочу продать ВЕЩЬ))) Однако я новичок и как всегда возникли вопросы, на один из которых не могу найти толком ответ как в гугле так и на этом форуме... Надеюсь на ответ знающих людей или на полезную ссылку, если я что-то пропустил...

Для оплаты лотов в настройках указал

Financial Information
Automatic payment method
- Credit card

Это моя Visa Virtual

При выставлении лота собирался указать Paypal посредника Seller-Online. Так как через них буду принимать платежи.

Но при попытке выставить лот на продажу мне пишет

Please read. Your response is required.

As a precaution, we have limited the activity on your eBay account until we receive additional verification information from you. We sometimes need to do this to make sure that eBay remains a place where members can buy and sell with confidence.

To have this restriction lifted, you need to become PayPal Verified* and then link your verified PayPal account to your eBay account. Once you've completed this process, you'll be able to sell on any eBay site worldwide.

If you're already PayPal Verified, you just need to link your verified PayPal account to your eBay account. For instructions, please click the link below for the eBay site you're registered on.

Australia | Austria| Belgium| Belgium French| Canada| Canada French | France | Germany| Hong Kong| India | Ireland| Italy| Malaysia | Netherlands| New Zealand | Philippines| Poland| Singapore | Spain | Switzerland | Taiwan | United Kingdom| United States| Other

*If you're registered on Germany, Austria, or Switzerland, you can complete verification through PostIdent or ID Verify instead of PayPal. Please click the link for the site you registered on for instructions.

Мне свой Paypal не нужен, так как по идее он не может принимать платежи в страны СНГ. А привязать Paypal посредника Seller-Online к своему аккаунту ebay как я понял нереально.

Как мне лучше всего поступить? Заранее спасибо!!!
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Как мне лучше всего поступить?
Закрыть аккаунт и забыть про е-бей, из-за противоречий с их политикой.
 
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Fireman!
Вы не поняли меня. :crazy: Я, не о "отступать2.

Они пишут: "чтобы торговать ,вам нужен проверенный счет в пайпал".

Вы пишете:
Мне свой Paypal не нужен...
Про посредника вы в курсе, значит у вас противоречие с еВау.
 
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Эээ... Теперь я реально ничего не понимаю)))
Неважно, что я пишу) Мне нужна просто рабочая схема как надо делать. Я считаю что он мне не нужен, потому что я не могу на него принять платежи, т. к. я из СНГ. А посредник может... Собственно за этим посредник вроде бы и нужен. Может я могу и без него обойтись?
Меня интересует какая есть сейчас оптимальная схема чтобы у меня могли купить товар и я мог получить свои деньги. Потому что как я себе это представлял не выходит... Варианты в студию =)

Например, я могу зарегистрироваться в Paypal и привязать его к ebay, а при выставлении лота указывать Paypal посредника, а не мой привязаный? Какие есть еще варианты? Как удобней всего принимать платежи и выводить деньги?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Это значит "молодец, так и надо сделать" или "такого бреда я еще не видел"? :crazy:
Я могу вообще обойтись без посредников?
Какие есть еще варианты кроме, если этот рабочий?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Это значит "молодец, так и надо сделать"
:crazy:

Теперь серьезно. Схема работы через посредников - давняя, налаженная и практически безопасная. Просто регистрируетесь у кого-то из них и сразу начинаете работать.
Другие варианты реальны и работоспособны, но чтобы начать по ним работать, нужно рыться, искать информацию, потому что так, как выложена информация на этом форуме - на блюдечке с голубой каемочкой - информация по этим схемам нигде не выкладывается. Ее нужно выгрызать зубами.
Кроме того, эти схемы безопасны только для опытных "охотников". Новичек, не знающих "тайных троп", засыпется практически сразу и закроет себе легальную дорогу на ибей.

Прибыль в первые полгода работы, поверьте, не превысит 500 баксов в месяц (и то, если повезет и сразу найдется золотоносная жила). Значит, посредникам вы будете отдавать максимум 50 баксов в месяц. Стоят ли эти деньги того, чтобы рисковать и лезть в опасные и неизведанные дебри?

Или лучше все же поработать некоторое время с посредником, а за это время потихоньку изучить другие варианты?
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Fireman!

Минимум недели три погуляйте по форуму,по конспектируйте,и потом поймете - как надо!
 
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Спасибо огромное! Да, буду учиться и потихоньку разбираться. Конечно, я так и планировал работать вначале с посредником, а уже потом... :crazy:
И еще один, контрольный вопрос)))
Существуют ли какие то другие схемы работы через посредника кроме вышеописанной?
 
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Fireman!

Минимум недели три погуляйте по форуму,по конспектируйте,и потом поймете - как надо!

Хочется конспектировать по сути, а не все подряд. Есть конкретная проблема. Я схему понял, вот только с выставлением лота проблемы начались, и нигде не пишут как лучше всего обойти эту проблему, что я выше описал... Это как бы тонкости уже...
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Fireman!

Минимум недели три погуляйте по форуму,по конспектируйте,и потом поймете - как надо!

Хочется конспектировать по сути, а не все подряд. Есть конкретная проблема. Я схему понял, вот только с выставлением лота проблемы начались, и нигде не пишут как лучше всего обойти эту проблему, что я выше описал... Это как бы тонкости уже...

Внимательно курите форум!
Тут есть все по поводу вами заданного вопроса!
 
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
хде? :crazy:
можно ссылочку? я вроде бы искал...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Fireman!
Так этой проблемы не существует - РР открывает счета Украине.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Fireman!

Минимум недели три погуляйте по форуму,по конспектируйте,и потом поймете - как надо!

Хочется конспектировать по сути, а не все подряд. Есть конкретная проблема. Я схему понял, вот только с выставлением лота проблемы начались, и нигде не пишут как лучше всего обойти эту проблему, что я выше описал... Это как бы тонкости уже...

смотрите ) вы сами написали выход из вашей ситуации, я так и выкладываю, у меня есть свой ПП акк, украинский, и посреднический, с украинского я покупаю лоты и оплачиваю фии, а на посреднический принимаю.


Например, я могу зарегистрироваться в Paypal и привязать его к ebay, а при выставлении лота указывать Paypal посредника, а не мой привязаный? Какие есть еще варианты? Как удобней всего принимать платежи и выводить деньги?
 
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Всем спасибо за посильную помощь, ситуация потихоньку проясняется...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live