• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про BidPay

H

hobbie

Новичок
Регистрация
30 Июн 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Меня интересует, если на страничке лота нет иконки БидПэя, а продавец принимает мани ордер, то я все равно могу оплатить лот через БидПэй, или все-таки продавцу тож необходимо в нем регистрироваться ?
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Можешь оплатить. Продавцу в BidPay не обязательно регестрироваться.
 
ALCOHOL

ALCOHOL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
а моней ордер це хіба не щось типу нашого поштового переказу?
бідпей це чеки.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
hobbie, Лучше спроси предварительно у продавца, т.к. мани ордер обналичивается на месте, а бидпэй в некоторых банках по 7 дней, даже заграницей.
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
А еще,например,немцы или французы могут не захотеть принять чек.Так как за обналичку у них денег попросят.
 
H

hobbie

Новичок
Регистрация
30 Июн 2005
Сообщения
8
Баллы
0
hobbie, Лучше спроси предварительно у продавца, т.к. мани ордер обналичивается на месте, а бидпэй в некоторых банках по 7 дней, даже заграницей.

Я что-то не соображаю. На сайте БидПэя написано что они по сути мани ордером и оплачивают.
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
hobbie, не знаю, что они высылают по Америке, но к нам они шлют Western Union Check. Но у продавца лучше спросить т.к. если он указывает, что принимают Money Order, то как правило это подразумевает Postal Money Order, т.е. почтовый, который вы покупаете и заполняете лично, а БидПей отправляет чек от имени Western Union указывая Ваш адрес.
 
O

O_NET

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я так и не понял, если БидПей отсылает в Россию Western Union Check, дак и его обналичить можно в отделении Western Union! Или что, всё таки пользоваться услугами посредника?
 
Lasker

Lasker

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Moscow city
Я так и не понял, если БидПей отсылает в Россию Western Union Check, дак и его обналичить можно в отделении Western Union! Или что, всё таки пользоваться услугами посредника?
Насколько я понял их этого форума, обналичивать чеки бидпэя долго и муторна(около месяца) + не все банки согласны..
 
Artem Arustamov

Artem Arustamov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Сергиев Посад
Можно в Альфа Банке но комиссия 10 долларов на чек, сам Western Union посылает ... в Америку :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live