• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приветствие (-:

N

Nikkel

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
38
Баллы
106
Здравствуйте
Подскажите адрес топика и конкретную ветку (раздел) форума, где уважаемые жители форума takerDOTim приветствуют друг друга и знакомятся.
И да;, - кстати: почему форум с адреса
ebay-forumDOTru переадресован на другой домен.
Если оффтоп, поместите мою тему в соответствующий раздел.

Всем здравствуйте, - продавец и покупатель всемирной торговой площадки eBay c 2005г.
А что вы можете рассказать о своем времени, проведенном на eBay,; - ведь интернет-аукцион по сути - место встречи душ единомышленников.

Форум создан, - как я и могу понимать для обмена мнениями -;)
 
Последнее редактирование модератором:
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте,

почему форум с адреса
ebay-forumDOTru переадресован на другой домен.

Компания eBay запретила использование домена, содержащего их бренд.

Раздела для приветствий нет, но хорошая идея его создать! ;)
 
N

Nikkel

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
38
Баллы
106
Здравствуйте
В социальной сети Vk появляются все больше и больше сообществ с оригинальными товарами, предлагаемыми продавцами ALIexpreSS-, - к продаже: почему не создать подобную тему в нужном разделе форума ( takerDOTim ).?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Nikkel, Вам показалось мало временной блокировки за бредовые посты и оффтоп постоянный? Ну так бан может быть и пожизненным ;) И это последнее предупреждение.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Lopics, он не такой дуб, каким пытается казаться)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Последнее редактирование:
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Я-то почему бот?)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
N

Nikkel

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
38
Баллы
106
Оффтоп:
Lopics, не нужно меня в бан отправлять.;- я пишу так чтобы вы чли мои сообщения на одном дыхании (-;
Рaзве я пишу не осмысленные сообщения !? И пишу я очень грамотно не допуская ни одной грамматической, стилистической пунктационной ошибки.
Я совершенно не понял вашего предупреждения: "бред и постоянный оффтоп". Я отвечаю суть вопроса каждого ТС по сабжу.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Nikkel, А вы сейчас серьезно?! Даже это сообщение написано уже с ошибками. Но это не главное. Главное, что вы оффтопите в старых темах и пишете полный бред по сути вопроса. Зачем вы это делаете - никто не понимает.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Оффтоп:
Lopics, не нужно меня в бан отправлять.;- я пишу так чтобы вы чли мои сообщения на одном дыхании (-;
Рaзве я пишу не осмысленные сообщения !? И пишу я очень грамотно не допуская ни одной грамматической, стилистической пунктационной ошибки.
Я совершенно не понял вашего предупреждения: "бред и постоянный оффтоп". Я отвечаю суть вопроса каждого ТС по сабжу.
@Lopics, похоже, я все-таки поторопился с выводами))
Может, у него дистанционка, а родители на работе?)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
N

Nikkel

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
38
Баллы
106
Отвечу Вам, spb83
Я продавец и покупатель всемирного Интернет-аукциона с 2005г., a это более 14 лет я покупаю и продаю на eBay.
Я знаю ,практически, все о Интернет-торговле. Мне нравится камьюнити этого форума, а - тему (тред, сабж) - я эту создал - чтобы участники форума смогли ближе знакомиться друг с дрyгом.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
чтобы участники форума смогли ближе познакомиться друг с дрyгом.
ну, помимо того, что таможня форум читает, вы хотите чтобы еще присоединилась налоговая и прочие?)) имхо )
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а - тему (тред, сабж) - я эту создал - чтобы участники форума смогли ближе познакомиться друг с дрyгом.
А поиск на форуме для кого сделан?! Или вы думаете что вы такой первый?! Который сразу же после регистрации начинает "фонтанировать" идеями, которые давно уже обсуждены и описаны...
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
N

Nikkel

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
38
Баллы
106
Без понятия, кто, впринципе, - читaет этoт форум. Всю информацию относительно декларирования почтовых отправлений можно узнать, как на сайте об электронной коммерции *** ; так и на соответствующих сайтах почтовых служб разных стран: -- DHL, ПРФ и пр.
Регистрируясь на этом форуме я планировал вести активную беседу именно с продавцами площадки ebay - теми:,- кто продает на eBay различные оригинальные коллекционные товары вкупе с отличным знанием русского языка из-за рубежа
 
Последнее редактирование модератором:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
...кто продает на eBay различные оригинальные коллекционные товары вкупе с отличным знанием русского языка из-за рубежа
курите форум, ищите интересных себе людей, общайтесь в личке, создайте тему со своими коллекциями, вон по антикварным зажигалкам какая классная тема у нас есть, загляденье!

зы. и, имхо, кто продает - не выложит свой товар на форум из-за конкуренции, дропов и т.д.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live