• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приватбанк требует предоставить документы

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Получил от ВБ Европа перевод на свою карточку в Приватбанке. Получаю СМС: "Поступил перевод... Необходимо предоставить документы, обратитесь к своему финансовому менеджеру". :) У кого такое было? Какие документы им нужны? Раньше никаких документов не требовалось...
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Ну не знаю как у вас, у меня тоже требубуют "характеристику валютной операции", когда получаю переводы из-за рубежа. Грубо говоря-что, от кого и зачем. Оформляется в офисе обслуживающего банка
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
и что вы отвечаете в графе "зачем"?
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Получил от ВБ Европа перевод на свою карточку в Приватбанке. Получаю СМС: "Поступил перевод... Необходимо предоставить документы, обратитесь к своему финансовому менеджеру". :) У кого такое было? Какие документы им нужны? Раньше никаких документов не требовалось...
NeviDimka, так чем история закончилась? Расскажите пожалуйста, очень интересно!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
История закончилась хорошо. В отделении написал заявление, что перевод был в виде материальной помощи от частного лица и платеж зачислили.
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
История закончилась хорошо. В отделении написал заявление, что перевод был в виде материальной помощи от частного лица и платеж зачислили.
И часто так штормят?Мне вот просто тоже предстоит первый вывод денег из ВБ, интересны его украинские особенности...
 
G

gennri5

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Ребята подскажите за проданный товар, PayPal оплату на карточку виза Приватбанка пропускает?,
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
нет конечно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live