• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прислали недошитое платье!!!!

  • Автор темы Калина-малина
  • Дата начала
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ну я сходу нашел: http://gladkov.ph/2009/05/plastic-card/
да и на форуме было...а вообще возвращает виза, а банк лишь инструмент возврата, так что ваш друг, возможно, просто не знает правил визы, мастеркарда полностью..
 
К

Калина-малина

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как попросить частичный рефунд? какими словами это написать китайцу? у этого есть свое название - рефунд?
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
refund так и есть, я так им писал - понимают. Так и пишите:
I want refund столько-то
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Калина-малина, по поводу самого фасона платья :D По фото из каталога мне, как человеку шьющему, сразу видна неправильная драпировка :D , то есть в реале, платье все равно выглядело было не очень, здесь не соблюдена определенная техника шитья. А так, я бы требовала частичный рефанд с прода + грамотная швея в ателье (=рефанду) , только здесь не драп. нужна уже (у вас ведь нет такой ткани?) , а может что-то контрастное пустить, ну или кружево на крайний случай.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
да и на форуме было...а вообще возвращает виза, а банк лишь инструмент возврата, так что ваш друг, возможно, просто не знает правил визы, мастеркарда полностью..
Всё так. А вот и тема на форуме: тынц.
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нда, в который раз убеждаюсь: куча банковских работников не знают правил Visa по chargeback, в глаза не видели самой формы заявления и не понимают, как ее заполнять. Тупо твердят только одно: вернуть денежку нельзя. :oops:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Theorema

Theorema

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
463
Баллы
0
Местоположение
Россия
К

Калина-малина

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вернул мне 20 баксов... мне навряд ли на швею хватит(((
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Калина-малина
20 из 26 если я не ошибаюсь?
швея вам не покрасит кружево, а вот с парой подруг и десятком красивых булавок я думаю вы сможете все сделать как на картинке
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
Ага, китаец запрятал цену в доставку (110$).
 
С

Суслятина Г. К.

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
тута я
Калина-малина, по поводу самого фасона платья :( По фото из каталога мне, как человеку шьющему, сразу видна неправильная драпировка :( , то есть в реале, платье все равно выглядело было не очень, здесь не соблюдена определенная техника шитья. А так, я бы требовала частичный рефанд с прода + грамотная швея в ателье (=рефанду) , только здесь не драп. нужна уже (у вас ведь нет такой ткани?) , а может что-то контрастное пустить, ну или кружево на крайний случай.
Простите. а в чем неправильная драппировка?
Настолько, что нужно отказаться от мысли сделать подобие того что на картинке и добавлять что-то контрастное к этому благородному цвету? Запаса ткани вполне достаточно, прямой, а не скошенный крой среднего слоя юбки, возможно, предназначен для поднятия и создания дополнительного объема для верхнего слоя. С другой стороны фото не показывает платья- возможно там все намного скромнее. Возможно понадобится небольшой кусок ткани (под верхний слой юбки), но цвет тут уже может быть примерно похожим.
Как на картинке, естественно не будет, это от кутюр.
Не из этой ткани и не за такие деньги.
А лиф вполне прилично задраппирован..
При желании кружево можно покрасить в нужный цвет, или в более подходящий-портниха подскажет.
А человеку не обладающему никакими навыками шитья сделать из этого конфетку очень сложно.
Я бы не расстраивалась, стрясла рефунд побольше, не 20 баксов, ессно и довела до ума.
Не знаю как у вас в городе у нас нечто подобное за такие деньги не купишь.
Я себе картинку сохранила- сошью какнить похожее. %)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

100% стоимости и то мало, там пересылка в 4 раза выше стоимости товара
Не правильно высказалась, имела ввиду итоговую стоимость- с учетом доставки. :oops:
 
К

Калина-малина

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
заказывайте, только не у него, правда
 
С

Суслятина Г. К.

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
тута я
Если это мне- то я сама сошью... :lol:
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Суслятина Г. К., за эти деньги не только в вашем городе, а в Москве, тем более ничего нет :lol: Я и не предлагаю отказаться от мысли иметь платье как на фото, просто написала насчет фасона :roll:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live