Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришла посылка UA, вместо Ukraine

• Автор темы: soulkitchen
  • Дата обновления:

soulkitchen

Начинающий
soulkitchen
Баллы
86
В адресе на Ebay я в registration и delivery adress выставлял Ukraine, но оно автоматом сокращается до UA. На почту от ебея после покупки сообщение так же приходит с адресом UA. проблем никогда не было, все доходило. Но последняя посылка которая пришла очень удивила, селлер написал так же сокращенно UA. как она до меня дошла с такими надписями я сложно сказать вообще. У вас так же сокращенно пишет ? почему то мне кажется раньше у меня сокращений в названии страны не было

An23

Крутой иБаер
An23
Симпатии
79
Баллы
273
В адресе на Ebay я в registration и delivery adress выставлял Ukraine, но оно автоматом сокращается до UA. На почту от ебея после покупки сообщение так же приходит с адресом UA. проблем никогда не было, все доходило. Но последняя посылка которая пришла очень удивила, селлер написал так же сокращенно UA. как она до меня дошла с такими надписями я сложно сказать вообще. У вас так же сокращенно пишет ? почему то мне кажется раньше у меня сокращений в названии страны не было
Вам то, какая разница, как они там понимают эти сокращения?
Результат есть? Угу! Можно радоваться!!!

Вас же не беспокоит, как там нули и единицы в ПК не путают места в памяти.

Тут, тоже самое.
Почта, таки знает своё дело.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
@soulkitchen у продавца, в ибэй, в адресе доставки заказа, название страны в определенных случаях идет с сокращением. Сокращает ибэй.

soulkitchen

Начинающий
soulkitchen
Баллы
86
Так а где гарантия что оно в UA поедет а не в UK какой нибудь ? На почте спокойно перепутать могут, почему не писать название страны полностью

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
Покажите пожалуйста фотку полученной посылки.

Ivan D

Крутой иБаер
Ivan D
Симпатии
588
Баллы
708

port25

Крутой иБаер
port25
Симпатии
103
Баллы
198
Есть общепринятые почтовые сокращения,например AT-Австрия ,MT-Maльта,EE-Эстония.

soulkitchen

Начинающий
soulkitchen
Баллы
86
Покажите пожалуйста фотку полученной посылки.
Посылка уже выкинута, зачем мне хлам оставлять с посылок. На ней был написан мой адрес как нужно, город индекс получатель, но строчка была UA, никаких обозначений что это ukraine

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
@soulkitchen как я понимаю, UA это официальная аббревиатура международной организации по стандартизации (ISO). Почта США пользуется данными аббревиатурами вполне официально. Ибэй добавляет эти аббревиатуры не просто так. Вы пожалуйста не беспокойтесь, аббревиатуры непонятные работникам почты они в ваш адрес не добавят.

soulkitchen

Начинающий
soulkitchen
Баллы
86
так у всех или у меня только ? на почту приходят уведомления от ибей после покупки с полным назвавнием или сокращенным ?

samojlovakaterina587

Начинающий
samojlovakaterina587
Симпатии
5
Баллы
8
Хорошо, что написали хоть UA, а не UK

KoHcTpykToP

Крутой иБаер
KoHcTpykToP
Симпатии