• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел товар но не тот.

N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Грубо говоря пришла запчасть НО от другого мотоцикла,не подойдет никак. То есть я купил то что мне надо и на картинке и на описании,а пришла от другой модели.Возможные варианты?
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Ты уж извини, но 2 твои темы, а именно эта и про 3 значный код - говорят о том что ты поиск не использовал :) все ответы есть уже.
Вариант самый нормальный - вернуть.Ну или попробуй продать у себя в городе.
 
М

Михаил851

Новичок
Регистрация
16 Сен 2005
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Израиль , Галилея
Конечно возможны . Открывай диспут о несоответствии купленного и поставленного товара . Это грубое нарушение правил . Продавец обязан заменить за свой счёт . Но отправить к нему думаю надо за свои , так как он будет отрицать ошибку .
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я так и думал. но вознакает один вопрос- что продавцу страшнее- диспут на Ибее или на ПайПале? Пока я с ним по хорошему договориться пытаюсь.



Ты уж извини, но 2 твои темы, а именно эта и про 3 значный код - говорят о том что ты поиск не использовал :) все ответы есть уже.
Вариант самый нормальный - вернуть.Ну или попробуй продать у себя в городе.
Пасибо за совет,но мне лучше будет если этот амер что нибудь продаст в своем городе. Тем более что это куплено не за копейки а за 500 долларей :wink:. А с поиском,ну не получается у меня что то дельное найти.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Пасибо за совет,но мне лучше будет если этот амер что нибудь продаст в своем городе.
понимаю, но как ни крути проблема уже есть и надо решить её с минимальными затратами.Пока решается вопрос с диспутом и прочими разборками можно писануть на городском форуме что вот есть такая железяка - отдам за столько то.

Тем более что это куплено не за копейки а за 500 долларей 8). А с поиском,ну не получается у меня что то дельное найти.
да блин...500 долларов не мало...
ну с поиском у меня тоже как бы сказать иногда не получалось, помнится рефераты в школе даже не получалось найти (каюсь) :)))

Кстати личный пример подобного косяка: купил плеер у ebiz4you а он пришёл с линией на экране(типа битые пикселы - сложно сказать)...расстроился, уже стал узнавать сколько стоит отправить обратно, а за одно выставил в "барахолке" на форуме в городе.Описал ситуацию...типа приехал убитый и если не возьмёте по себестоймости - отправлю обратно...народу налетело не поверишь сколько...купил первый кто пришёл посмотреть.Тут же признаюсь что я всё же наварил 100рублей :wink:)))
но суть ещё в том....что от того покупателя потом стали звонить его друзъя и просить им привезти.
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ты опять не догоняешь.Извини. Ты купил старую вещь за копейки, а я покупал у него новую вещь практически по той цене сколько она реально стоит.Мне вместо новой на мой мотик прислали старую и на другую модель.У меня один путь вернуть ее. И я думаю что я сделаю это. Просто то что мне пришло я оцениваю в 200 грин.Амер просто пи ор. у меня 72сделки и я с таким не сталкивался никогда.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Ты опять не догоняешь.Извини.
аргументированная критика приветствуется. :)

Ты купил старую вещь за копейки
я купил абсолютно новый плеер.
А 1500 рублей имхо для меня не копейки.

а я покупал у него новую вещь практически по той цене сколько она реально стоит.Мне вместо новой на мой мотик прислали старую и на другую модель.У меня один путь вернуть ее. И я думаю что я сделаю это.
кстати, вот теперь реально конкретно объяснил.Попробуй теперь так же чётко и конкретно отписать селлеру + суппорту :wink:
и не забудь отписать о результатах
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продолжение истории---Хеппи енд так сказать. Только что пришло письмо от посредника что он оправил мне не тот демпер, ХаХаХа. Извиняюсь перед честными америкосами и удивляюсь тупости и распиздяйству русских посредников. Играет тушь,занавес



Ты купил старую вещь за копейки
я купил абсолютно новый плеер.
А 1500 рублей имхо для меня не копейки.

Попробую обьяснить разницу-твой плеер у нас в магазе сколько стоит? 3000 я думаю,так вот что бы ты стал делать если бы ты купил его за 3000 а он оказался старый и с битыми пикселями? Так понятнее? Все ОК. Пасиб за поддержку:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live