• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел пустой конверт

A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
266
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
Простите мою необразованность, но что такое "бона"?
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Можно конверт обратно отправить - и пусть продавец доказывает, что вы бону не отправляли! :)
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
А на почте они у себя там отметку делают какую-нибудь, что посылку получил. В компе?
делают, возьме какой нибудь свой трек с полученной посылки и увидите что последней отметкой стоит "вручение" . Это не только Пр касается.
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно конверт обратно отправить - и пусть продавец доказывает, что вы бону не отправляли! :)

гениально, но поскольку уже открыт диспут о том, что тс бону не получил, то прод наверное догадается, что получаться конверт ему надо будет по акт или под видеосъемку. Да и вообще совет попахивает условным сроком или штрафом, по первой части статьи за мошенничество.
 
R

Rodder

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
206
Местоположение
Саратов
В общем, суммируя вышесказанное, получается, что в данной ситуации ничего сделать нельзя: надо было внимательнее смотреть на то, что получаешь на почте, надо было отказываться от получения, надо было бежать в полицию сразу...
Что ж, будет, значит, первый проигранный кейс, надо же, наверное, когда-то начинать)))

Спасибо всем участникам обсуждения!
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Цена вместе с пересылкой вышла 94 доллара
За такую денежку я бы начал собирать инфу по проду через гугл, тем более уже и адрес его географический Вам наверняка уже известен, далее - компрометирующие данного боноторговца сообщения на ЕГО профильных форумах (часто хватает и угрозы сделать такое),ну это если он спец, ибо он не мог нигде не оставить следов, если профессионал в бонах, но если уж профессионал в комп. безопасности, тут другой подход нужен.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
За такую денежку я бы начал собирать инфу по проду через гугл, тем более уже и адрес его географический Вам наверняка уже известен, далее - компрометирующие данного боноторговца сообщения на ЕГО профильных форумах (часто хватает и угрозы сделать такое),ну это если он спец, ибо он не мог нигде не оставить следов, если профессионал в бонах, но если уж профессионал в комп. безопасности, тут другой подход нужен.

сколько тихих зимних вечеров на это уйдет? 5-10, они стоят 100 баксов? Ну если только из спортивного азарта, а так смысла нет )))
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ну если только из спортивного азарта
Я бы рассматривал работу по данному случаю скорее как получение нового опыта, наработка новых качеств, возможностей и т.д., Вы во мне возбудили интерес в этой теме, если хотите, обращайтесь в личку, мне стало и самому интересно, что можно сделать, я попробую собрать информацию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live