• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Принял первый платеж на свой украинский PayPal-аккаунт! Ура!

  • Автор темы умелец
  • Дата начала
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Мы тут недавно рассуждали о вступлении Украины в ВТО, вследствии чего в Украине вскоре можно будет принимать оплату на украинский ПэйПэл-аккаунт. Недавно от ПэйПэла, наконец-то, пришла рассылка с поздравлениями по этому поводу- ПэйПэл поэтапно начал осваивать просторы Украины. Думал, это меня не касается. Но потом попробовал переводить ПРОМТом и обалдел! ПэйПэл продолжил движение на Восток! Теперь проверенные "Silver-Power-seller-ы"(которые получили уведомление от ПП) могут принимать платежи на свой ПэйПэл-аккаунт!
С утра я вывел с моего ПэйПэла 500$ без проблем- значит в Украине система заработала. :) Слов нет- адреналин бьет ключом! И, признаюсь честно, аж подмышки вспотели! Круто!!!
Но пишу я не поэтому. Мне стыдно, конечно,- (я- Silver-powerseller все-таки! да и еще с почти 7000 фидбеков), но прошу Вас помочь в простейшей ситуации! (Сейчас в меня полетят тапки!) Дело в том, что ближе к обеду я попытался снова вывести денежку за проданную безделушку, но начала выскакивать надпись "...Paypal withdrawal pending..." (Что это за "вывод войск ПэйПэл"?- так ПРОМТ перевел текст). Уже прошло почти два часа как статус так и не поменялся на Completed. 2 раза писал в поддержку PP - приходит автоматическая отписка и ничего по существу!
Или я чего-то напартачил при выводе? Что-то подозрительно- как бы не блоканули мой PayPal-аккаунт!? ПэйПэл же не любит, когда через его акк вдруг ни с того ни сего начали проходить по пару сотен "зеленых"... Или лучше мне пока-что юзать услуги посредника? Вот черт, а я сдуру успел в половине листингов сменить е-мейл посредника на свой е-мейл, зарегенный на ПэйПэле... Есть у кого-то еще такие проблемы?
Млин, жена боится суспенда от ПэйПэл, поэтому меня пилит- почему не подолждал, пока все устаканится с приемом платежей!!!? "Silver-seller-ы" из Украины, пожалуйста, поделитесь
Вашим первым опытом с приемом платежей! Как бороться с моей проблемой?
Пока жена накрывает праздничный стол в связи с этим событием, я жду советов от бывалых.
Кстати, один мой знакомый "бронзовый паве-селлер" рванулся тоже пробовать принять деньги на свой ПэйПэл-акк (но уведомления от ПэйПэл он не получал!). Так его ПэйПэл-акк и еВау-акк тут же блокнули. Говорил же я ему, что лучше подождать, пока ПэйПэл заработает и с "бронзовыми паве-селлерами"! Теперь мой друг вынужден готовить сканы документов...
-------
Добавлено 2 часа спустя:
Жена только-что разговаривала с сапортом PayPal. Те говорят, что о глюке им известно, и они работают над проблемой. Ладно, подождем... :lol:
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Attikus, наверное, вывод приостановлен до следующего 1 апреля... А что так быстро? Это 1 апреля лишь началось, а тут "...Временно приостановлен вывод средств..." :lol: Млин, я лишь 500$ успел вывести :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
умелец
На меня не рассчитывайте. Я-то письмо получила, но экспериментировать не собираюсь - я ж известный параноик. Подожду, пока все наладится и устаканится, всех пионеров движухи передавят и пересуспендят. А тогда уж и я начну мылА менять
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Кстати, один мой знакомый "бронзовый паве-селлер" рванулся тоже пробовать принять деньги на свой ПэйПэл-акк (но уведомления от ПэйПэл он не получал!).
Блин... У меня тоже "бронза" пока...
Акк-то украинский не проблема замутить. Это не Штаты... :oops:
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ха, а у меня акки всего СНГ имеются.
Кого первого пайпал приласкает, той страны и гражданин буду. :oops:
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
похоже на перво-апрельскую шутку :)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Ах, как же приятно смотрится название этой темы! :shock:
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Эх, а я то поверил...
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
а мой второй пост в этой теме пропал :):D
Ну и ладно :roll:
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
flrem, так это ж Вы были с одного маху спалили нам всю тему. Поэтому пост был упрятан от посетителей :D
Да, увы, эта тема- сплошная шутка. Да и я не Silver-powerseller, а всего лишь обычный "бронзовый павер". Да и о моих 7000 "фидбеков" я поднаврал чуть-чуть. Я думаю, мой еВау-акк все же будет иметь 7000 фидов... когда-то... может быть... И я почти уверен, что следующая тема с идентичным названием уже будет открыта всерьез... Но это будет в будущем... может быть... когда-то... :roll:
Спасибо представителям администрации форума за разрешение слегка побузить :)
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Недавно у селлера из КРога покупал силиконовые банки. У него 5 продаж была. Не сильвер совсем.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Да куды там! Продавая силиконовые банки и имея 5 продаж... нет, так "сильвером" не станешь... :shock:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Udavilov
млин... вот сижу и пытаюсь понять - ваш коммент - он вообще о чем, кому и зачем? Ну просто интересно - должна же быть причина, по которой человек вот так пишет что-то, совершенно не связанное ни с одним словом предыдущего обсуждения. Или вы просто окнами ошиблись - не в ту тему отправили. Так скажите, я перенесу куда нужно, без проблем.


P.S. Я не шучу и не прикалываюсь, мне действительно интересен ход мысли
 
Live

Similar threads




Вверх
Live