• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Претензия к VashZakaz.US

  • Автор темы Елена26
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Е

Елена26

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Самара
Работаю с VZ с момента его основания. По началу небыло ни каких проблем заказы оформлялись и отправлялись во время, все вопросы можно было решить в асе или скайпе. Но последние месяца три ситуация резко поменялась, некоторые заказы висят на складе второй месяц и не ясно когда же их наконец-то отправят, на все вопросы посредник отвечает в почту, ответов приходится ждать по несколько дней, в асе/скайпе просто не появляется.
Окончательные сроки отправки моих заказов не ясны, все потом все завтра, всегда посредник занят не отложными делами. Замечу заказов накопилось на очень приличную сумму.
На мои претензии на качество обслуживания отвечает советом найти другого посредника, скорее всего так и придется поступить.
Моя оценка работы последнее время этого посредника крайне отрицательная
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Это, надо понимать, подарок к сегодняшнему празднику Рождества... :lol: Спасибо, Лена
Еще раз подтверждаю, что уже писал на имейл - я не стану отправлять посылок в кредит, с солидным минусом на счету клиента, как бы ты не стала здесь обвинять. До оправданий и ругани на форуме опускаться не буду, тем более не вижу в этом ни малейшего смысла.
Найди себе другого посредника.

з.ы. в свою очередь оценку работы с клиенткой я, пожалуй, оставлю также, но в соответствующей теме закрытого раздела для Посредников
 
Е

Елена26

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ярослав, а что ты хотел услышать ? Когда не было претензий по работе то писала и положительные отзывы.
Посылки в кредит ни кто не просит отсылать, не переворачивай ситуацию ...
-хочу услышать точные сроки отправки поих посылок
-получать полные заказы, а не паре вещей с нескольких
- и во время получать обновленный файл с отправлениями
Ругатся с тобой нет ни малейшего желания.

p.s "з.ы. в свою очередь оценку работы с клиенткой я, пожалуй, оставлю также, но в соответствующей теме закрытого раздела для Посредников"
не сомневаюсь, что узнала бы из твоего отзыва много нового о себе.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Посылки в кредит ни кто не просит отсылать, не переворачивай ситуацию ...

сегодня тобой был отправлен на 730 дол. перевод, до этого момента на счету был минус. И большие сборные посылки готовы на отправку от начала недели, о чем тебе известно. Не люблю когда врут...

не сомневаюсь, что узнала бы из твоего отзыва много нового о себе.

... и еще при этом намекают, что врать буду я


з.ы. больше никаких ответов здесь не будет, можешь продолжать слагать претензии, чтобы "улучшить обслуживание".
 
Е

Елена26

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ярослав, я тебя не пойму... Пытаюсь с тобой поговоритб не выходит, молчишь как рыба. Написала на форуме в ответ получаю обвинение в обмане.
Обновленного файла(какие именно заказы упаковали) так и не получила, номеров отправленных посылок так же нет. Как мне дальше заполнять форму на отправку если от тебя нет ни какой информации?

Писать здесь это единственный реальный способ получить ответы на интересующие меня вопросы.

Вместо чтобы заниматься делом, ты мелко пакостничаешь( понизил мне репутацию на этом форуме).
 
Е

Елена26

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Самара
Тему можно закрыть, все вопросы решены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live