• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Претензия к ruamerica.com

  • Автор темы fylhtq67
  • Дата начала
F

fylhtq67

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
самара
[quote name="]
Ув. ruamerika!
По поводу переводов Western - если Вы внимательно смотрели отзыв,
не к Вам претензия , а в помощь людям , чтобы имели ввиду при подсчёте заказов.По срокам -я тоже сильно не распылялся...если почитать отзывы и так всё понятно...А ВОТ ЕСЛИ СРАВНИТЬ ТО ЧТО Я ЗАКАЗАЛ И ТО ЧТО ВЫ МНЕ ВЫКУПИЛИ, ПОЯВЛЯЕТСЯ МНОГО ВОПРОСОВ...И ПРИ ЧЁМ ТУТ МАГАЗИН НЕ ПОНЯТНО,ЗАКАЗЫВАЕТЕ ВЫ, ПО МОИМ ВВОДНЫМ ( а я поверьте, смотрю что заказываю)
И вообще, будьте мужчиной, накасячил-извинись хотя бы, а не крутись как уж на сковородке.Удачи в работе, терпения людям...
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
да??? а я думал ко мне :)
Я по поводу сроков извинился и покаялся, читайте внимательнее. Я заказал, то что вы меня просили, если магазин прислал вам не то, то звеняйте - это не мои проблемы!

И посредникам, которые работают с вами тоже терпения, я бы на их месте послал бы вас в солому, так как больше гемора работать с такими покемонами как вы и nickon. :)
 
F

fylhtq67

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
самара
да??? а я думал ко мне %)
Я по поводу сроков извинился и покаялся, читайте внимательнее. Я заказал, то что вы меня просили, если магазин прислал вам не то, то звеняйте - это не мои проблемы!

И посредникам, которые работают с вами тоже терпения, я бы на их месте послал бы вас в солому, так как больше гемора работать с такими покемонами как вы и nickon. :D
Вы нервничаете, уважаемый, так как ничего вразумительного ответить не можете, это естественно...По поводу магазина- примерно за год, получил 9 посылок (это из Кабеласа) и одна ваша - "кривая", до этого я не слышал что Кабелас "впаривает " не то что заказываешь :D оскорблять Вас не буду, не хочу падать до вашего уровня общения, я смотрю у вас одна манера отвечать людям, в заказах которых вы накасячили...Надеюсь почитав форум кто-то сделает для себя правильные выводы, в общем-то только для я и написал отзыв.
А скорость ответа здесь потрясает, вы бы так оперативно на связь с клиентами выходили... 8) Надеюсь у вас много работы и ответа я больше не увижу :D
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Счастливо оставаться :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live