• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предоплаченные дебетные карты Aмериканcкого банка.

F

forth

Новичок
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
19
Баллы
0
Предоплаченные дебетные карты
Aмериканcкого банка - ONE BANK.

Можно ли зарегистрировать селлерский аккоунт с этой картой указав Российский адрес?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ДЕБЕТНЫЕ?! :)
А то я буду первый на покупку сотенки таких карт, если они именно КРЕДИТНЫЕ... :roll:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Конечно они дебетные, товарищ видно ошибся.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
а на такую дебетнку карты ПП акк можно зарегить как верефид?
 
F

forth

Новичок
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
19
Баллы
0
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Lexx, думаешь с картой тебе ещё и счёт в банке предоставят? :)
Или где ты собираешься брать выписку с кодом снятия контрольной суммы ПП?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Раньше (года 2 назад) с этими картами можно было делать все, что угодно - регистрироваться на PayPal, ebay указывая любой адрес (хоть Гондурас). Это т.н. gift cards (подарочные карты) - их дарят на дни рождения, юбилеи и т.д. Мне на день рождения тогда подарили несколько таких карт (от Bank One) - так я открыл PayPal accounts своим друзьям из Израиля под эти карты (в тот момент в Израиле было много шума из-за взломов банковских систем и многие боялись светить свои реальные карты в интернете) на их имена и домашний адрес.

У этих карт есть доступ через WEB-interface к выписке транзакций, таким образом их можно было верифицировать в PayPal-e.
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
Раньше (года 2 назад) с этими картами можно было делать все, что угодно - регистрироваться на PayPal, ebay указывая любой адрес (хоть Гондурас).
А сейчас это можно делать? Я имею в виду регистрацию на ебей. Мне нужна регистрация с амер. адресом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live