• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предлагаю карты для регистрации в Ebay (Seller Account)

  • Автор темы DengiSolutions
  • Дата начала
D

DengiSolutions

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Здраствуйте

Предлагаю карты для регистрации в Ebay (Seller Account)

Можете регистрироваться на любое имя ,любой адрес,любую страну

Карты непополняемые

Стоимость карт - $25

Карту получаете в течение 24 часов

Оплата Egold ,WebMoney

Пишите в приват


С Уважением

DengiSoltions
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
DengiSolutions, гарантии?
О таких картах полно постов на форуме. Они или не работают или работают недолго, а люди получают suspend.
 
D

DengiSolutions

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Мои карты работают на 200%

по поводу suspend, сейчас большенству новым selleram делают suspend

тут столько факторов и карты далеко не первый

грамотно надо регить и обращатся с новыми acc.

тут много людей на форуме которые могут подробно об зтом расказать и научить

с Уважением

DengiSolutions
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
грамотно надо регить и обращатся с новыми acc.
Вы имеете в виду, давать заведомо неправдивые данные о себе, а потом скрывать свой настоящий IP? Не надо провоцировать новичков на такие действия - форум уже и так ломится от криков о помощи в разблокировании аккаунтов.
 
D

DengiSolutions

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
16
Баллы
0
acc. суспендят не и за того что там неправдивые данные,Ebay неможет знать правдивую вы инфо им дали или нет

ABUSING EBAY получают 90% всех новичков которые зарегелись и давай выставлять


и даже в случае Suspenda всегда можно Rasuspnedit если голова нормально варит

С Уважением
Р

:)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
D

DengiSolutions

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
16
Баллы
0
По поводу linka ничего немогу сказать

человек предлагает совсем другой продукт
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане.
Несоздавайте себе геммороя! :) Работайте Честно!
 
D

DengiSolutions

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
16
Баллы
0
а здесь никто непризывает работать не честно

Ebay ставит людей в такое положение когда человек честно дождался своей карты в банке,зарегился а потом на тебе, suspend

и что делать ,просить маму,папу,бабушку идти в банк и открывать еще карты на их имена или высылать пресс бумажек по факсу и ждать что будет чудо.

Ebay давно уже чихал на новичков и работает с powersellerami
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
DengiSolutions,

Как с тобой связаться и почему не отвечаешь через личку???
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можете регистрироваться на любое имя ,любой адрес,любую страну
Вот это рискованно: любую страну. Ведь получатель карточного платежа может определить, в какой стране выпущена карта, и ее несовпадение со страной регистрации пользователя вызовет лишние подозрения. Если учесть, что eBay последнее время относится к пользователям все более и более подозрительно, особенно к вновь регистрирующимся, ясно, что на несовпадение стран он обратит внимание.
 
J

Johny Depp

Новичок
Регистрация
2 Май 2006
Сообщения
68
Баллы
0
покупал я эти карты, но не у этого человека, если все правильно делать то аккаунт проживет очень долго, регистрировать нужно только в США, иначе суспенд.
 
A

Anonymous

Guest
что значит Cardholder's name ?
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
A

Anonymous

Guest
ну я так и думал , просто хотел узнать какое будет Cardholder's name на картах DengiSolutions
 
J

Johny Depp

Новичок
Регистрация
2 Май 2006
Сообщения
68
Баллы
0
ну я так и думал , просто хотел узнать какое будет Cardholder's name на картах DengiSolutions
какое зарегистрируешь такое и будет.
при покупке таких карт,далее их нужно активировать на сайте банка изготовителя, нужно указать имя фамилию, и адрес
 
P

ps_jb

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Можете регистрироваться на любое имя ,любой адрес,любую страну
Вот это рискованно: любую страну. Ведь получатель карточного платежа может определить, в какой стране выпущена карта, и ее несовпадение со страной регистрации пользователя вызовет лишние подозрения. Если учесть, что eBay последнее время относится к пользователям все более и более подозрительно, особенно к вновь регистрирующимся, ясно, что на несовпадение стран он обратит внимание.

то есть следуя этой логике, имея на руках карту выпущеную швейцарским банком - я не могу сделать покупку по инету находясь в германии?
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
[quote:9019ac9b21="DengiSolutions"]Можете регистрироваться на любое имя ,любой адрес,любую страну
Вот это рискованно: любую страну. Ведь получатель карточного платежа может определить, в какой стране выпущена карта, и ее несовпадение со страной регистрации пользователя вызовет лишние подозрения. Если учесть, что eBay последнее время относится к пользователям все более и более подозрительно, особенно к вновь регистрирующимся, ясно, что на несовпадение стран он обратит внимание.

то есть следуя этой логике, имея на руках карту выпущеную швейцарским банком - я не могу сделать покупку по инету находясь в германии?[/quote:9019ac9b21]

Можешь оплатить с любой точки Земного шарика. Перед использыванием ты указываешь билинг адрес (на который и будут доставлять твои покупки), как писалось выше. Кстати такие карты называются Gift, я думаю объснять не надо смысл слова :evil: P.S. такие карты невыпускает Швейцарский банк :roll: (хотя, все может быть)...
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
то есть следуя этой логике, имея на руках карту выпущеную швейцарским банком - я не могу сделать покупку по инету находясь в германии?
Если сумма покупки небольшая, скорее всего пройдет нормально. Если же большая, получатель платежа будет обращать внимание на все подозрительное. Какой смысл немцу получать карту в Швейцарии, если ее легко можно получить в банке, ближайшем к дому? Первая догадка о смысле - это какой-то вид мошенничества, возможно краденая карта. Поэтому при большой сумме покупки, скорее всего спросят, почему так, или просто откажут без объяснения причины.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live