• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правильная тема про Навигатор "Жигули"

C

cfg

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Как раз доставка все меняет)) тем более, это 4,3, а не 4,8

Я вообще недавно 4,3 с синезубом, 500мгц процем купил за... 38 с доставкой!))
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Я тут мерил 5" и 4,3" и особой разницы незаметил, няхай за такие деньги будет )))
 
C

cfg

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я тут мерил 5" и 4,3" и особой разницы незаметил, няхай за такие деньги будет )))
Ну, как бы, 1,75 см)) Я уже давно пользуюсь 4,8" с дх(такой как у ТС, только с другой прошивкой) и мне откровенно не хватает диагонали, надо 7,0" брать:) Да только вот 120$ отдавать пока жаба душит))
4,3" за 38$ вообще купил случайно, даже не уверен, что получу его(уж слишком сладкой цена выглядит)
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
38 зелени за такой девайс нормальная цена, я вот тут подумваю взять 2-3 и толкнуть , у нас дешевле 4000 тыр нет в городе
 
C

cfg

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
38 зелени за такой девайс нормальная цена, я вот тут подумваю взять 2-3 и толкнуть , у нас дешевле 4000 тыр нет в городе
Только будь готов к возможному гемору с ними - иногда без помощи 4pna.com их не получается заставить работать
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
не врубаюсь,зачем люди покупают эти китайские поделки.Разве не разумнее выбрать себе какой нибудь бэушный гармин или pioneer в отличном состоянии за цену в два раза меньшую чем описываемый навик и по приходу перепрошить его? И иметь брендовый продукт на борту?
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
А я такой взял за 74 бакса (с доставкой): http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320589858357&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

ИМХО тоже самое, но дешевше :)

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Taxfree1205
А чем тебя не устраивают китайские навигаторы? Они нормально работают, и вполне надежны.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Taxfree1205
А чем тебя не устраивают китайские навигаторы? Они нормально работают, и вполне надежны.
да в принципе тем же чем например ноутбук sony лучше чем китайский noname. Вроде все то же самое,но как это оно работать будет и как долго никто не знает.
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
мне откровенно не хватает диагонали, надо 7,0" брать:D Да только вот 120$ отдавать пока жаба душит))
Был у меня 7,0"- большой, тяжелый ,неудобный ИМХО Гораздо удобнее 5,"

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.45316- один из самых дешевых 7.0" но параметры не очень
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Да все оно так, но насколько я знаю в России электронника на 80% вся китай, разница в леваке и правильной сборкой а также лейбл бренда вот и все, если к китайскому noname прилепить наклейку к примеру НАВИТЕЛ то ценник подымется в разы, а меня это неустрайвает я лучше куплю 2-3 девайса за эти деньги ИМХО ребята ))))
А вот 7" это вообще гуд было бы но пока и такой сайдет вообще в планах хочу 2 din взять в машину за 350$
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
если к китайскому noname прилепить наклейку к примеру НАВИТЕЛ то ценник подымется в разы, а меня это неустрайвает я лучше куплю 2-3 девайса за эти деньги ИМХО ребята ))))
да в том то и дело что легче купить в штатах например какой нибудь garmin nuvi 780 за 80$ бэу и перепрошить чем мучаться с noname за 120$ пусть даже новый
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Хм а это дело!!!! Garmin неплохие видел как то у товарища!
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
если к китайскому noname прилепить наклейку к примеру НАВИТЕЛ то ценник подымется в разы, а меня это неустрайвает я лучше куплю 2-3 девайса за эти деньги ИМХО ребята ))))
да в том то и дело что легче купить в штатах например какой нибудь garmin nuvi 780 за 80$ бэу и перепрошить чем мучаться с noname за 120$ пусть даже новый
Ключевое слово "перепрошить", сложилось мнение что вы гармин в руках-то не держали, да и "навигатор пионер" :roll: брендом называть это смело. Гармины привязывают жестко к своему железу свои же карты. А в россии рулит навител, который занимается продажей своих карт на таких же железяках YF по дво-тройной цене. А зачем платить больше? Если можно иметь навик и с навителом и с гармином и с автоспутником и т.д., короче все в одном. Да и если честно брак минимален железки эти довольно стабильные.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
LEHAR
для вашего сведения,так как видимо вы навигаторы pioneer в глаза не видели как и многие другие возможно,а уж о том чтобы перепрошить или разблокировать какой либо навик для вас вообще из области фантастики.Итак берется навигатор Pioneer AVIC S2 купленный на ebay за 35$ в почти полном комплекте и на него ставится последний IGO 8.3.2 с самыми свежими картами. Не устраивает IGO ставится navitel.Не нравится navitel поставьте miomap. То же самое с Pioneer AVIC S1 Вы наверное не в курсе что на любой навигатор где стоит Windows CE можно поставить все что угодно? Я ставил даже на Magellan Maestro 4250 который вообще в россии не представлен, и карта на него нет, и Igo и Navitel И Miomap одновременно и пользоваться можно было любой из них.И вы мне тут будете рассказывать что китайский noname будет лучше чем брендовый pioneer или magellan? :) Пускай даже китаез новый а pioneer бэушный?
Гармины привязывают жестко к своему железу свои же карты.
Что касается garmin то не смешите вы меня пионерскими привязками.Вот именно,вы как раз в руках и не держали и ничего никогда не прошивали.А я этим деньги себе зарабатываю.так что поменьше пафоса,особенно там где вы не разбираетесь.Наберите в google "разблокировка карт garmin" и почитайте.У меня еще не было навигатора который я бы не заставил работать. А вы тут про какую то привязку железа талдычите.
И чтобы завершить дискуссию.Я не призываю не покупать китайцев. :) я лишь высказал свое мнение,и рассказал про альтернативу.
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
дело в том что китайцы практикуют номер устройства ставить как 000000
а это очень упрощает установку навитела на китайцев. в иных случаях присутствует гемморой
 
keeper02

keeper02

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Вот ведь незадача, друг прям таки вырвал присоску пытаясь силой её отодрать от стекла, незная о "пимпочке" облегчающей процесс..
Теперь ждет переписка с Dx по поводу высылки запчасти. Или они стандартные?

ps имеется ввиду место где резиновая присоска крепится к корпусу...
 
C

cfg

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Держатель можно универсальный подобрать
 
keeper02

keeper02

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Так и не смог сделать так, чтобы точки введенные сохранялись после выключения...
Дам плюс тому кто напишет как, или ткнет носом точно туда где написано конкретно. :)
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
Так и не смог сделать так, чтобы точки введенные сохранялись после выключения...
Сохраненные точки (как и некоторая другая информация типа настроек) сохраняются на внутреннюю память, которая обнуляется при выключении девайса.
Чтобы не слетали настройки и не пропадали точки и треки нужно исправить несколько ключей в реестре
Код:
HKEY_LOCAL_MACHINESystemExplorerShell Folders Application Data My Documents
Перенаправить их на карточку.
Код:
SDMMCApplication Data SDMMCMy Documents
 
Live

Similar threads




Вверх
Live