• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Права продавца

gatta

gatta

Новичок
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ukraine
права продавца

Читаю условия продажи у одного продавца:кроме того-сего,пятого-десятого еще есть и такое: I RESERVE THE RIGHT TO CANCEL ANY BIDS AND END THE AUCTION EARLY.
То есть как это?Разве такое может быть?А смысл?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
gatta,
Смыслы бывают разные. Не нравится покупатель. Например много негативов за неуплату... это один из примеров, а их десятки.
 
gatta

gatta

Новичок
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ukraine
ах вот оно что!Ну,тут вы пожалуй правы,но я была удивлена кроме того,возможностью раньше обозначенного времени закрывать аукцион-ведь многие вещи взлетают в цене и покупаются в последние минуты.По крайней мере эту теденцию я наблюдаю во многих лотах,которые поставила себе на заметку :shock:
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
gatta, кто-то из покупателей хочет товар не дожидаясь конца торгов, сумма к примеру устраивает продавца. Он может закрыть аукцион раньше времени и продать вещь так скажем вне аукциона, таким образом сэкономив на fees.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Jude,
Периодически мне приходят такие предложения. Они как правило выше самых смелых прогнозов относительно конечной цены. Аукционы приходится закрывать :shock:
 
gatta

gatta

Новичок
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Jude, Rover,
теперь все ясно,спасибо за разьяснения! :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live