• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поврежденная упаковка с prozis

N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Заказывал 4.5кг протеина с прозиса - в ящике лежит извещение, на котором красным написано "С АКТОМ!" - позвонил на почту, говорят, что если есть акт - значит упаковка повреждена и получать с начальником отделения.
Как действовать дальше? Посылка стоит недешево - порядка 4.5тыс рублей, насколько знаю условия - прозис за доставку не отвечает - в случае, если упаковка действительно сильно повреждена или, еще хуже, испорчена влагой - можно ли трясти деньги с ПР или бесполезно?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
прозис за доставку не отвечает
Пока посылка не получена она принадлежит продавцу.
испорчена влагой - можно ли трясти деньги с ПР или бесполезно?
Эка ты куда хватил...
Я тут пару недель назад такую красоту получил...
[sharedmedia=core:attachments:195721]
Магазин за все что испорченно вернул деньги.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Пока посылка не получена она принадлежит продавцу.
- обычно да, но тут фирма находится в португалии, оплата без палки - напрямую с карты. И, насколько я понял, условия подразумевают, что контора ни за что не отвечает, как только посылка покинула границы страны.
Магазин за все что испорченно вернул деньги.
- поэтому предпочитаю покупать через палку. Но тут цена вкусная и доставка заняла всего неделю - решил рискнуть.

ЗЫ уже съездил на почту - в актенаписано, что не соответствует вес - заявлено 4.6кг, на деле 5.3 кг, думал, что пришло так же как у тебя на фото - а на деле то ли lbs в кг перевели неправильно, то ли вес коробки не добавили - так что все закончилось благополучно, но все равно хотелось бы быть готовым к таким случаям и знать с кого требовать, если это возможно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live