• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка вернулась продавцу

Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
могу рассказать еще более странную историю купил пару пластинок в англии, продавец отправил, поставил на ебее дату, сижу жду проходит неделя, посылки нет, пишу продавцу-дай, мол трек. Он дает трек, пробиваю его и вижу-посылка получена, причем стоит фамилия расписавшегося , мне совершенно неизвестная. Звоню в GLS, это служба доставки такая, да, говорят, все тип-топ, доставлено, наверное, кто-то из соседей расписался. Но у меня нет соседей с такой фамилией, приезжайте, говорю, проверьте. Через 3 дня приезжает их курьер и видит, что действительно такого здесь нет. Будем разбираться, говорит, если не найдем, то возможно (!) выплатим отправителю компенсацию. Прошло 2 месяца, я уже и думать забыл, но как-то утром нашел посылку у себя под дверью. Не вскрытая, не мятая... Вот и так бывает

да уж, метаморфозы :)
 
V

VladCon

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Мне нравится пользоваться Hermes-DPD. Я вообще только начал что-то заказывать в интернете, раньше не было необходимости. Со стороны Hermes-DPD никаких оплошностей не было. Доставляют хорошо, в срок. Ничего не терялось :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live