• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay заблокировал на 30 дней из за неоплатов!

G

gonTIER11

Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
5
Баллы
0
в 15.05.15 пришел такой же письмо но там было написано а том что я не смогу купить товары на 7 дней а тут 30 дней
блокировка из за неоплаченных товаров . так мне просто ждать до разблокировки? и закрыть все открытые покупки?frown.gif
после разблокировки не нарушать и все будет хорошо? разблокировка------то-есть лишения прав покупателя ----- я не могу купить 30 дней ( а не совсем бан)


я живу в германии если что
а это для тех кто шарит в немецком.


Ihre Käuferrechte wurden vorübergehend eingeschränkt



Guten Tag v******k3,
wir möchten Sie hiermit darauf aufmerksam zu machen, dass Sie mehrere Artikel, die Sie bei eBay gekauft haben, noch nicht bezahlt haben.

Um sicherzustellen, dass diese Transaktionen sowohl für Sie als auch für Ihren Verkäufer einen positiven Ausgang nehmen, haben wir Ihre Nutzungsrechte als Käufer vorübergehend eingeschränkt. Das bedeutet, dass Sie in den nächsten 30 Tagen keine Artikel kaufen können.

Bitte wenden Sie sich an Ihre(n) Verkäufer, um schnellstmöglich die Bezahlung Ihrer noch nicht bezahlten Artikel zu arrangieren. Trotz dieser Einschränkungen können Sie weiterhin die Artikel bezahlen, die Sie im Rahmen von Auktionen oder mit der Option „Sofort-Kaufen“ gekauft haben. Sie finden diese Artikel in „Mein eBay” unter „Übersicht Ihrer Käufe“. Wenn Sie bereits ein Gebot für ein noch laufendes Angebot abgegeben haben und Sie bei Auktionsende der Höchstbietende für den Artikel sind, können Sie auch diesen Artikel bezahlen.

Wenn Sie der Meinung sind, dass Sie die Artikel bereits bezahlt haben, wenden Sie sich bitte über den folgenden Link an uns:


Vielen Dank für Ihr Verständnis und Ihre Kooperation.

eBay-Sicherheitsteam

---------------------------------------

Bitte antworten Sie nicht auf diese Nachricht. Sie wurde von einer E-Mail-Adresse verschickt, die keine Nachrichten empfangen kann.



там в тексте где говорится оплатить все долги и неоплаченные товары продавцам, имеется ввиду те которые оплатить еще возможно и у которых срок 7 дней не прошли .

но вот кто разбирается в ебейе? можно ли купить после этих 30 дней? и у кого было такое?
да и когда блокировка вступает в силу ? дата там не огласили .




113-28803533-__________________________________.jpg
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ТО ЧТО НЕ СОБИРАЕШЬСЯ ОПЛАЧИВАТЬ,ВАМ НУЖНО ПОКУПАТЬ В МАГАЗИНЕ
 
G

gonTIER11

Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
5
Баллы
0
ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ТО ЧТО НЕ СОБИРАЕШЬСЯ ОПЛАЧИВАТЬ,ВАМ НУЖНО ПОКУПАТЬ В МАГАЗИНЕ


Я собрал эти страйки когда я еще был новичком в этой сфере и не знал что нажав кнопку ''купить сейчас'' я обязываюсь купить этот товар и что не оплатив мне грозит блокировка аккаунта.
но после этих неоплат у меня 12 успешных оплат!
 
S

Shopping-in-UK

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
United Kingdom
а может проще новый экаунт открыть?
 
G

gonTIER11

Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
5
Баллы
0
а может проще новый экаунт открыть?

вы наверно смеетесь?

это вам не аккаунт на социальных сайтов!
чтоб открыть новый аккаунт ебей я должен все сменить

1.ФИО клиента (мудрить и изменять свое настоящее имя не имеет ни малейшего смысла), т. е. аккаунт оформляется на родственника, знакомого, друга;

2.нужно изменить адрес проживания Shipping Address и адрес плательщика Billing Address, на имя и адрес родственников, знакомых, друзей;

3.платежная банковская карта или кредитная карта ; т. е. оформлять банковскую карту надо будет тоже на имя и адрес родственников, знакомых, друзей;

4.абсолютно новый компьютер (у Ebay есть информация об уникальных номерах каждого компонента системы ПК, планшета, смартфона, через которые я заходили на свой старый аккаунт) и модем (модем можно использовать старый, но надо обязательно сменить MAC-адрес);

5.новые адреса доставок, в том числе и на адрес форвардера.

если пропустить хоть один пункт то заблокируют и новый
для человека который живет в германии это почти невозможно !
 
S

Shopping-in-UK

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
United Kingdom
не знала что в Германии так страшно жить:) и делать покупки на ebay. Хорошо что я живу в Англии:)))))
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Мдеее, а я думал, что продавцам новый акк после блокировки открыть трудно, но оказывается, что немецким покупателям намного тяжелей...))
 
G

gonTIER11

Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
5
Баллы
0
понятно.. но вопрос в другом, после этих 30 дней можно продолжать покупки? функции продавца у меня не отключены продавать могу но вот покупать нет.
да тут с этим вопросом реально геморой ! то-есть если заблокируют аккаунт навсегда то можно смело сказать прощай ebay и paypal
не говорю о штрафах в размере 800-1800 евро за скачивании чего-либо через торрент те через P2P сетей .
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Live

Similar threads




Вверх
Live