• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Посылка с амазон

  • Автор темы Login_master_pass
  • Дата начала
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
А как обычно рефанд с амазона доходит на сбер?

Сейчас меня опять камрад Лопикс начнет пинать.
Из моего личного опыта
1) При рефаунде они спрашивают что нужно - на счет или гифт-Амазон-кард
3) все заканчивалось в течение 72 часов
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
Да по разному... Но тут вот выходные еще + праздники... Обычно где-то в течении 5 рабочих дней
Если не придет к 1 января буду еще раз заказывать. Мне брать с самой дорогой доставкой или брать с дешевой? Как лучше будет?
1.AmazonGlobal Priority Shipping
2.AmazonGlobal Expedited Shipping
Сообщение было автоматически объединено:

Я так понимаю что у меня с таможней все хорошо будет тк товар стоит 130 долларов (наушники) и на таможню в москву мне не скажут ехать если я выберу AmazonGlobal Priority Shipping ?
 
Последнее редактирование:
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
У меня тоже заказ потерялся,с 22 ноября передан типа dpd и всё,тишина, трек WNM028938490.Куда я только не писала,нигде нет моей посылки.Деньги вернули,но ребёнок остался без желанного подарка.Треки такие же как у вас. wnDirect мне на запрос ответил что посылка удерживается за какие то неоплаченные пошлины,но мне никаких писем не было.Только запрос на паспортные данные для таможни.Вот такая печалька.
Написал в WNDIRECT и мне сказали что посылка задержана за "Please be advised we can confirm last tracking shows parcel held for unpaid duties and taxes " Как и у вас
 
L

LanaGay

Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
6
Баллы
4
Написал в WNDIRECT и мне сказали что посылка задержана за "Please be advised we can confirm last tracking shows parcel held for unpaid duties and taxes " Как и у вас
Капец и вот как это понимать!?Чем им наши посылки не понравились?
 
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
L

LanaGay

Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
6
Баллы
4
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
wnDirect меня отправил к продавцу,уточнять там,а амазон вообще не в курсе где посылка.Деньги вернули и сказали отправить посылку назад когда придёт.
Я вот нашел в интернете один подобный отзыв. В итоге оказалось что посылка просто потерялась. Ему также ответили что нужно заплатить duties and taxes
 
L

LanaGay

Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
6
Баллы
4
Я вот нашел в интернете один подобный отзыв. В итоге оказалось что посылка просто потерялась. Ему также ответили что нужно заплатить duties and taxes
Да я тоже разные отзывы читала,типа они могли отправить не dpd,а какой то безтрековой службой асендия вроде,и эти посылки приходят почтой через месяца так два или вообще не приходят:(
 
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
Да я тоже разные отзывы читала,типа они могли отправить не dpd,а какой то безтрековой службой асендия вроде,и эти посылки приходят почтой через месяца так два или вообще не приходят:(
да amazon похоже знает об этой проблеме. после того как я в чате сказал что знаю еще несколько человек с этой проблемой мне сразу вернули деньги даже не дожидаясь даты доставки.
 
P

Planet_Dust

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
8
Баллы
6
да amazon похоже знает об этой проблеме. после того как я в чате сказал что знаю еще несколько человек с этой проблемой мне сразу вернули деньги даже не дожидаясь даты доставки.
День добрый.
Посылка то в итоге дошла? Или нет? Если дошла, то каким оператором, DPD или СПСР?
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Что сейчас с отправкой с Амазон , дали трек вида AW01060 где его отслеживать ? До этого тоже было отправление с подобным треком но прошёл месяц и тишина
 
Live

Similar threads




Вверх
Live