• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Посылка с амазон

  • Автор темы Login_master_pass
  • Дата начала
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
О, вот вам и повод для обращения к адвокату.
Кстать, для обращения к адвокату в Америке не надо быть гражданином!
Если компания зарегистрирована на территории США, можно спокойно обращаться. Я это делал при споре с Индиегого, которые мне сообщили, что они могут прервать действие любого проекта по своему личному усмотрению. Двое суток читал их правила. Там столько белых дыр, что состояние можно на них сделать. Проект вернулся к жизни и продвигается. Индиегого зарегистрирован ву Калифорнии. Тупо их предупредил, что я обращаюсь туда-то и туда-то (забил в гуглю защита прав потребителя, адвокат, и улицу на которой зарегистрирован Индиегого), предлагаю им вернуть мои средства, а все, что выше - пусть 99% о иска даже будет их гонорар. Итог - правила изменены с пару недель назад - НЕТ ЭТОГО уже, не прописано! ЭЖто же нарушение всех прав - поправки Кеннеди, постановления ООН и законов Калифорнии и США (иногда они разнятся между штатом и государством).
Короче! Разный интерфейс - это дискриминация! Абсолютно надежный повод для обращения в ИХ суд!
Вот и все!
Хотя, хотелось бы увидеть скрины с интерфейса подобные моим. просто не верю, что гигант типа АКмазон может игратиь в каку. Уж больно стремно это!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Писать и ТОЛЬКО писать!
Нету пункта написать, специально зашел посмотрел, попробовал повторить ваш "комикс", но увы, пункта написать (как это было раньше) нет. Только чат и звонок.
Сообщение было автоматически объединено:

хотелось бы увидеть скрины с интерфейса подобные моим.
это из серии, пришлите мне фотографию что вы не получали посылку?
Что именно нужно заскринить, если такого (как на ваших скринах) там просто нет? Вот скрин, дальше ничего нет, дальше "подвал" сайта.

2b2c04342e.png
 
Последнее редактирование:
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Вы то в МСК, а ТС в Ижевске! Вот и поставьте себя на его место...
ну если 100км в одну сторону до внуково - это мск
тогда да

а так - нет :)
Сообщение было автоматически объединено:

5-6 дней через ДЧЛ за их счет и 20 баксов гифт кард.
ни разу гифты дороже 10 баксов не получал
а проблемные заказы были в достаточном количестве и на сумму более 10тр
Сообщение было автоматически объединено:

это из серии, пришлите мне фотографию что вы не получали посылку?
Что именно нужно заскринить?
need more help - contacts us

нужно быть залогиненым в учетку
там на выбор звонок чат или пиьсом счатья
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
Не знаю почему у вас нет e-mail но у меня определенно он есть и я нахожусь в россии
gefrgdfsgdefgdfgfdasgfdasg.png
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Login_master_pass, по какой ссылке вы видите эту страницу? https://www.amazon.com/gp/help/customer/contact-us/ тут я вижу ровно то, что показано на скриншоте выше.
И еще вопрос: Находиться в России и регистрировать аккаунт с страной Россия - разные вещи. У вас амазон зарегистрирован на Россию?

Просто интересно, почему возможности разные. Тут либо они новый интерфейс еще не залили на все сервера, и волей судьбы мы попал на разные сервера амазон и скоро у всех пропадет кнопка написать обращение, либо у нас с вами какие то различию в аккаунтах.
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
@Login_master_pass, по какой ссылке вы видите эту страницу? https://www.amazon.com/gp/help/customer/contact-us/ тут я вижу ровно то, что показано на скриншоте выше.
И еще вопрос: Находиться в России и регистрировать аккаунт с страной Россия - разные вещи. У вас амазон зарегистрирован на Россию?
Вот перешел по этой ссылке выбрал нужные пункты
ghtghghghghghgh.png
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
Регал аккаунт в россии и нахожусь в россии
 
L

LanaGay

Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
6
Баллы
4
У меня тоже заказ потерялся,с 22 ноября передан типа dpd и всё,тишина, трек WNM028938490.Куда я только не писала,нигде нет моей посылки.Деньги вернули,но ребёнок остался без желанного подарка.Треки такие же как у вас. wnDirect мне на запрос ответил что посылка удерживается за какие то неоплаченные пошлины,но мне никаких писем не было.Только запрос на паспортные данные для таможни.Вот такая печалька.
 
Последнее редактирование:
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
У меня тоже заказ потерялся,с 22 ноября передан типа dpd и всё,тишина, трек WNM028938490.Куда я только не писала,нигде нет моей посылки.Деньги вернули,но ребёнок остался без желанного подарка.Треки такие же как у вас. wnDirect мне на запрос ответил что посылка удерживается за какие то неоплаченные пошлины,но мне никаких писем не было.Только запрос на паспортные данные для таможни.Вот такая печалька.
а когда у вас паспортные данные запросили? за сколько дней до планируемой даты доставки?
Сообщение было автоматически объединено:

и сколько стоил товар?
 
L

LanaGay

Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
6
Баллы
4
а когда у вас паспортные данные запросили? за сколько дней до планируемой даты доставки?
Сообщение было автоматически объединено:

и сколько стоил товар?
Запросили сразу после оплаты заказа,100$
Сообщение было автоматически объединено:

Запросили сразу после оплаты заказа,100$
Я вообще не понимаю какие могут быть пошлины,если заказ даже до таможни не дошёл.Висит статус в пути с 22 ноября.
 
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
Посмотрим доставят мне или нет. Уже сколько времени прошло а у меня даже паспортные данные не просит никто
 
L

LanaGay

Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
6
Баллы
4
Посмотрим доставят мне или нет. Уже сколько времени прошло а у меня даже паспортные данные не просит никто
Попробуйте в wnDirect написать,хот какая то информация будет.Амазон деньги без проблем вернул,хотела замену,но товаров в наличии не было.Сначала вернули на подарочную карту,но после гневного письма сразу на кредитку перевели.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Вы когда пробовали им на мыло писать? Есть только чат или звонок сейчас из РФ.

А вариант, как раньше, написать им просто на адрес cs-reply@amazon. ... тоже уже не проходит ?
Еще осенью писал так на англ. и француз. Амазоны.
 
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
Написал им в чат сейчас. Сказали что сделают мне возврат средств с учетом самой дорогой доставки. (Я брал дешевую обычную) Но если заказ все же придет 1 января то все равно снимут деньги. Посмотрим что будет. Мне очень нравится обслуживание. Хороший магазин
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Ну, вот и конец всего спора.
Вот с чем с чем, а с логистикой у них все в порядке. Это на Али могут иногда дурку включить - но он же отправил!
Амазон с этим не балуется.
 
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
Ну, вот и конец всего спора.
Вот с чем с чем, а с логистикой у них все в порядке. Это на Али могут иногда дурку включить - но он же отправил!
Амазон с этим не балуется.
Да и отлично, если есть!
А как обычно рефанд с амазона доходит на сбер? Сколько дней примерно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live