• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Не отслеживается посылка с amazon

  • Автор темы Login_master_pass
  • Дата начала
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
Заказ с амазон не отслеживается уже 10 дней. Я читал отзывы и у всех товар доходил в Россию за 1-2 дня прямой доставкой из США. Подскажите что с посылкой. Один трек AW003583188 второй трек WNM029023011. Первый трек отслеживается на https://wndirect.com/ а второй нигде


defrgdesfgfdsbgv.png
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Последнее редактирование:
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
они у них статусы одинаковые
А почему посылка не отслеживается уже 10 дней? На форуме по поиску ничего не нашел. Пара человек писали что им отправили с таким треком и посылки не пришли.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Я читал отзывы и у всех товар доходил в Россию за 1-2 дня прямой доставкой из США
ИМХО - нереально, тем более сейчас
Сообщение было автоматически объединено:

Обе доставки из ЮС в РФ?
 
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
ИМХО - нереально, тем более сейчас
Сообщение было автоматически объединено:

Обе доставки из ЮС в РФ?
Это одна посылка. Второй трек нашел на https://wndirect.com/ после того как ввел туда первый но вот этот второй нигде не отслеживается.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Login_master_pass, тогда понятно, рано вы заволновались
ИМХО: первый - это трек доставки самого амазона, он не отслеживается нигде кроме ЛК, второй начнёт отслеживаться когда посылка попадёт на территорию РФ и судя по ссылке в СПСР (DPD) или дадут ещё какой нибудь
какой у вас тип доставки выбран?
 
Последнее редактирование:
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
@Login_master_pass, тогда понятно, рано вы заволновались
первый - это трек доставки самого амазона, он не отслеживается нигде кроме ЛК, второй начнёт отслеживаться когда посылка попадёт на территорию РФ и судя по ссылке в СПСР (DPD) или дадут ещё какой нибудь
какой у вас тип доставки выбран?
Я выбирал стандартную доставку
Сообщение было автоматически объединено:

за 40 баксов
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Нет такой - стандартная, какая:
1.AmazonGlobal Priority Shipping
2.AmazonGlobal Expedited Shipping
 
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Можно прикинуть примерно. Когда я выбираю 1-ю, доставка до 9 января пишет, когда 2-ю с 7 по по 21-е.
Где вы там 1-2 дня видите?
Что у вас стояло по срокам при оформлении заказа?
и напрасно вы выбрали
AmazonGlobal Expedited Shipping
это курьерка со всеми прелестями, вплоть до возврата из-за невозможности растаможки
 
Последнее редактирование:
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
Когда я выбираю 1-ю, доставка до 9 января пишет, когда 2-ю с 7 по по 21-е
где вы там 1-2 дня видите?
Я говорил про то что доставка от статуса отправлено в россию до прибытия в россию может быть 2 дня. А вся доставка занять намного больше времени. До этого я читал отзывы и каждый говорил что посылки с амазона быстро приходят даже дешевой доставкой. Они отдельно отмечали что из америки в россию посылка попала всего через пару дней.
Сообщение было автоматически объединено:

Сам товар 130 долларов и 40 доставка. По идее все должно быть нормально.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Login_master_pass,
наберитесь терпения
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Из америки в Россию за пару дней? Не верю (с)
 
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
Из америки в Россию за пару дней? Не верю (с)
Ну не знаю. Может отзывы не те какие то читал. Первый раз с амазона заказал
Сообщение было автоматически объединено:

Я говорил про то что доставка от статуса отправлено в россию до прибытия в россию может быть 2 дня. А вся доставка занять намного больше времени. До этого я читал отзывы и каждый говорил что посылки с амазона быстро приходят даже дешевой доставкой. Они отдельно отмечали что из америки в россию посылка попала всего через пару дней.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Ну не знаю. Может отзывы не те какие то читал. Первый раз с амазона заказал
Сообщение было автоматически объединено:
Точно так, не те отзывы читали, не так понимали и голову не включали ( без обид).
Теперь ждать, надеяться и верить что всё придёт и таможня пропустит) Но не переживайте, амазон вроде не был замечен в невозврате денег если что)
 
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
Точно так, не те отзывы читали, не так понимали и голову не включали ( без обид).
Теперь ждать, надеяться и верить что всё придёт и таможня пропустит) Но не переживайте, амазон вроде не был замечен в невозврате денег если что)
Да если не приедет вернут но вот то что мне опять где то надо будет заказывать этот же товар и опять ждать это очень плохо
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Да если не приедет вернут но вот то что мне опять где то надо будет заказывать этот же товар и опять ждать это очень плохо
А как вы хотели? Онлайн шоппинг это всегда риск, и не важно где покупаете у себя в стране или оттуда. Хотите верно и надёжно- только покупка в магазине или из рук в руки. Да, дороже, но и спокойнее.
 
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
А как вы хотели? Онлайн шоппинг это всегда риск, и не важно где покупаете у себя в стране или оттуда. Хотите верно и надёжно- только покупка в магазине или из рук в руки. Да, дороже, но и спокойнее.
Кстати вот этот номер то выдали мне второй на сайте wndirect от спср как я понял. Я им позвонил было спросил. Продиктовал им первый трей второй трек и номер телефона. Ничего в базе не нашли. А тк на амазоне написано shipped with dpd я еще звонил туда и также продиктовал им всю информацию. И они ничего в своей базе не нашли. Еще написал в поддержку амазона было. Сказали что у перевозчика проблемы с обновлением статусов моей посылки и через 24-48 часов посылка будет отслеживаться. Время прошло посылка не отслеживается. Буду ждать. Спасибо за ответы на мои вопросы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live