• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из США в Россию. Прошло 65 дней...

  • Автор темы Тимофей22
  • Дата начала
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Опять беда с посылкой. В россии опять не трекается) Вопрос интересный назревает.. писать опять в этот надзор или не писать. Если писать то опять получишь через 30 дней фиктивную отписку посылающую тебя куда подальше. Или не писать? ваше мнение
 
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
Опять беда с посылкой. В россии опять не трекается) Вопрос интересный назревает.. писать опять в этот надзор или не писать. Если писать то опять получишь через 30 дней фиктивную отписку посылающую тебя куда подальше. Или не писать? ваше мнение

писать, если пришлют формальную отписку, писать жалобу в Центральный Аппарат Роскомнадзора и продублировать ее в Администрацию президента (на сайте выбрать тематика сообщения:информация и информатизация), не забудьте прикрепить к обращению, хорошо читаемую скан. копию отписки от Улько. Примерный текст жалобы в соседней ветке: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...посылки-привлеки-к-ответу-почт/page__st__1160
 
DirolXd

DirolXd

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Буду заказывать наушники monster beats solo,хочу узнать за способ доставки Standard Int l Shipping!Наушники стоят 6000 руб.Как обезопасить себя чтоб не спионерили на нашей почте?(взвешивание и т.д)
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
писать, если пришлют формальную отписку, писать жалобу в Центральный Аппарат Роскомнадзора и продублировать ее в Администрацию президента (на сайте выбрать тематика сообщения:информация и информатизация), не забудьте прикрепить к обращению, хорошо читаемую скан. копию отписки от Улько. Примерный текст жалобы в соседней ветке: /topic/146911-%D1%83.../page__st__1160

большое спасибо
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Буду заказывать наушники monster beats solo,хочу узнать за способ доставки Standard Int l Shipping!Наушники стоят 6000 руб.Как обезопасить себя чтоб не спионерили на нашей почте?(взвешивание и т.д)

Стандарт интернешнл - отправят либо First Class, либо Priority Flat Rate.
Для справки, я декабря ни одну из 4 посылок, отправленных этим типом почты из США. Даты отправления, например, 12 декабря, 9 января, 7 фераля :)
Можешь доплатить $50 за Express Mail, если у них есть такой вариант. 80-90% вероятности, что придет посылка. И что она придет в течение месяца.
 
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
eretic, у меня экспресс,3го числа экспорт импорта нет до сих пор.за что платил не понимаю
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал 3 недели назад Express Mail - посылки до сих пор нет. В EMS - экспорт из США и всё ( трек EC***US ) . Заказал 2 недели назад посылку через Priority Mail - прошло 17 дней, уже пришло извещение - приходите на почту, забирайте ( трек CJ***US ). На сколько понимаю, экспресс идет через ЕМС как раз таки. И видимо там брешь...
 
T

Tragin

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
LK027054679US
First Class.
Отправлена 07.01.2013
08.01.2013 Покинуло сортировочный центр
Вчера только получил.
Три месяца! Зла не хватает!!! :evil:
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Лучше Приорити если посылка ценная и стоимость доставки 40-50 $ приемлима.

так если бы...у меня получилась доставка 40.56$. так Продавец заявила, что если хочу Приорити еще плюс 40$ к этой сумме... :O:
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Жалобы писал строго по инструкции. Пришли формальные отписки. Правда перед этим посылки были получены без больших задержек.
 
M

mpetrova9

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Курган
lawmanru1, Сегодня воспользовалась Вашим опытом, написала жалобу в Роскомнадзор, единственное,отправила через госуслуги электронно. Спасибо Вам.Посмотрим,что получиться у меня.
 
B

BooN

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Друзья, посылка от пункта Москва-Домодедово АОПП Уч-1 Покинуло сортировочный центр
до меня шла чуть меньше месяца, когда начал беспокоиться, просмотрел много тем с такими проблемами, и в одной из них была такая инфа, что если посылка задержалась, можно получить компенсацию от почты в виде частичного возврата денег за доставку. Но там речь шла об ЕМС. А у меня почта россии обычная.
Если вдруг нужно, то посылка шла от шипито США полностью застрахованная.
 
6

666Alex666

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Привет всем! Помогите разобраться заказал посылку из США почтой Priority Mail International Parcels CJ**********US



Arrived at Sort Facility



September 6, 2013, 3:46 pm



ISC CHICAGO IL (USPS)




International Parcels




Processed Through Sort Facility



September 6, 2013, 3:46 pm



ISC CHICAGO IL (USPS)




Electronic Shipping Info Received



September 6, 2013


6.09.2013 пишет такой статус, сейчас 13.09.2013 статус не меняется, что делать? Что это означает?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
6

666Alex666

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Не помню ну кто то говорил что из США до России доходит 3 мак 5 дней а у меня получается 8дней
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
К

Камир

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Забрал сегодня 04.10.2013 свою посылку LK171703610US.
Нет слов про работу нашей почты.
Пришло в почтовое отделение ещё 16 августа (отправлено из штатов 30 июля), и только сегодня её нашли в посылках готовых к отправлению назад "по неполучению". Сразу давай отмазки искать : - "А может у вас почтовый ящик не закрывается", "а может кто вытащил извещение" и тд и тп. Я в это почтовое отделение весь сентябрь как на работу ходил , ответ один "ничего нет, по компьютеру пусто".Работнички блин.
Как вариант, у кого долго посылка не приходит, надо долбит почтовое отделение, может уже лежит, а извещение забыли прислать.
 
K

Kichaykin

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте мне отправили посылку CW469425955US и на этом сайте вижу (http://sms-track.ru/stat/US-RU по трек номеру и откуда вылетела и какого числа что посылка уже в россии и прошла таможню даже но никаких треков не вижу.
Что делать стоит ли писать заявление о пропаже ?​
CW​
прием
05.10.2013
01
USSFOA
экспорт 06.10.2013
04
импортрф 10.10.2013
Москва-Казанский Вкз. ПЖДП PI-30
04
таможнявх 14.10.2013
00
таможнявых 14.10.2013
ппмо 15.10.2013
)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Kichaykin, может неделю пожождать и на Почту сходить?
 
K

Kichaykin

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live