• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь с отправкой из США в Россию

T

totsuo

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
3
Баллы
103
Был заказан с eBay карманный тепловизор. Т.к. продавец не отправляет за пределы США, то посылка была отправлена форварду.Сервис отказался пересылать в Россию ссылаясь на запрет по тепловизорам. Хотя он на 9 hz, т.е. не для военных нужд. Я бы вернул его продавцу, но тот отказывается. Возможно ли отправить в Россию?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@totsuo добрый день. Тепловизоры обычно запрещены к экспорту из США. По этой причине я их не пересылаю. Какие доводы приводит ваш форвардер при отказе в пересылке?
 
T

totsuo

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
3
Баллы
103
@totsuo добрый день. Тепловизоры обычно запрещены к экспорту из США. По этой причине я их не пересылаю. Какие доводы приводит ваш форвардер при отказе в пересылке?
Двойное назначение
Сообщение было автоматически объединено:

А как на счёт гражданских раций, мощьностью до 5 Вт и uhf диапазона?
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@totsuo не совсем понимаю ваш вопрос, уточните пожалуйста, вы спрашиваете пересылаю ли я гражданские рации?
 
T

totsuo

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
3
Баллы
103
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@totsuo большое спасибо за уточнение. С пересылкой товаров даже возможного двойного назначения часто возникают сложности. Я вам настоятельно рекомендую приобрести рацию по месту жительства. Так будет спокойнее для всех сторон.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live