• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка где-то в прострации

  • Автор темы RedRussianMsk
  • Дата начала
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день,уважаемые форумчане.Опишу свою историю: около месяца назад приобрел планшет на просторах aliexpress, продавец мне выдал трек и мне осталось только дождаться посылки.
Вот история посылки:
8.09.2012 Поступило на почту Сингапура
10.09.2012 Вылетело из Сингапура в страну назначения
10.09.2012 15:26 Прибытие в ММПО Сингапур SGSINJ
16.09.2012 21:20 Импорт Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 (post CODE 101000)
17.09.2012 12:40 Передано таможне Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
17.09.2012 15:57 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
21.09.2012 21:41 Покинуло место международного обмена Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
24.09.2012 17:10 Прибыло в сортировочный центр Санкт-Петербург-Пулково АОПП
24.09.2012 17:15 Покинуло сортировочный центр Санкт-Петербург-Пулково АОПП
26.09.2012 8:02 Сортировка Москва PCI-1
28.09.2012 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Уч-5
29.09.2012 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Уч-48

1 октября,в понедельник, я ожидал увидеть сообщение о поступлении посылки в мое почтовое отделение,но не тут-то было.Прошло уже фактически 5 дней,а посылка зависла где-то между отстойником сортировочного центра и почтовым отделением.Звонил в свое почтовое отделение,сказали что на мое имя ничего нет, в горячей линии почты России, предположили ,что моя посылка может быть на главпочтамте, т.к. на посылке почему-то указан их индекс 101000.Дозвониться туда так и не смог,не берут трубку.
Отсюда возникает вопрос:может ли моя посылка быть в отделении главпочтамта и почему тогда она не трекнулась там?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
да, они сейчас так работают.
пока проходила смена какого-то руководства и наведение порядка, посылки проходили быстро. вот народ и привык к хорошему почему-то.

имха, посылка уже в локальном отделении, просто до её регистрации ещё руки не дошли.
наййййдеецццааа!!!

пока радуемся, что посылки из китая в москву ещё импортируются в москве, а не в брянске.
 
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
да, они сейчас так работают.
пока проходила смена какого-то руководства и наведение порядка, посылки проходили быстро. вот народ и привык к хорошему почему-то.

имха, посылка уже в локальном отделении, просто до её регистрации ещё руки не дошли.
наййййдеецццааа!!!

пока радуемся, что посылки из китая в москву ещё импортируются в москве, а не в брянске.
то что она импортируется в СПБ это норм,почему-то из Сингапура все так летит.Кстати зря Вы так про локальное отделение,я им и вчера и сегодня звонил,общаются очень вежливо,проверили посылку у себя на складе и даже никуда не отфутболили!
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
и даже никуда не отфутболили!
а куда им Вас футболить?
посылка или у них или на последней сортировке или на сортировке заслали не туда. будет "засыл" и "досыл".

у меня тоже очень приятное и вежливое отделение. а бестрековая посылка 29 дней у них провалялась. чуть обратно не оправили.
 
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
а куда им Вас футболить?
посылка или у них или на последней сортировке или на сортировке заслали не туда. будет "засыл" и "досыл".

у меня тоже очень приятное и вежливое отделение. а бестрековая посылка 29 дней у них провалялась. чуть обратно не оправили.

то что вы описали это копия того,что происходит на главпочтамте.Подожду до завтра,если к обеду не трекнится буду подавать на розыск
 
W

Wasdx

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
5 дней это не срок для нашей почты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live