• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка прибыла в промежуточный пункт

  • Автор темы Poluprovodnik
  • Дата начала
J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Но что более интересно: по rasp.yandex.ru 21 до Барнаула шел только один скорый поезд, который прибыл 24-го. Т.е. поездом, по кр. мере этим CPAM никак не мог прийти 23-го.

Вы вообще не в том направлении копаете в данном случае. Почтовые отправления перевозятся в специальных почтовых вагонах. В некоторых поездах их вообще нет, в некоторых их прицепляют не ежедневно, а в строго определённые дни, согласно заранее установленному графику. Яндекс здесь не помошник, если очень интересно, ищите в Интернете на специализированных железнодорожных сайтах служебные расписания по интересующим вас вокзалам. Вот здесь пример такого расписания : http://www.moskvaminsk.com/extras/schedule_klg_20092010.pdf
По ссылке PDF-файл, размером около 1МБ.
 
S

senydalian

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
CJ464615042US

27.04.2012 09:56 МОСКВА-ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 Покинуло сортировочный центр и тишина. Сегодня пойду узнавать на почту.
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Доставка поездом тоже может идти достаточно быстро. Получал на руки недавно в Новосибирске посылку, покинувшую сортировчный центр московского вокзала через 3 дня.
 
S

senydalian

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
На почте посылку не нашли, зато нашли 2 другие (из Китая, отправленные в середине марта).
 
E

EvgeniaG

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У меня с 11.02 висит посылка, прибыла в сортировочный центр, 102102, Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1, думала не обновляется, почта России тупит, посм по др трекам, там все норм, почему так долго там? Ни когда такого не было. На почте была там нетю
 
B

BirkaP

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
У меня с 11.02 висит посылка, прибыла в сортировочный центр, 102102, Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1, думала не обновляется, почта России тупит, посм по др трекам, там все норм, почему так долго там? Ни когда такого не было. На почте была там нетю
Получили ли Вы посылочку? У меня застряла в этом же статусе Прибыла в сортировочный центр. Уже неделю не обновляется - волнуюсь :(
 
D

Dwarves

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Аналогичный статус в треке "Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1 Покинуло сортировочный центр" и куда посылка
помчалась? Может ЖД ветку тянут на Камчатку.
 
M

MunecaBrava

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Абакан
У Меня вообще до сих пор на этом дурацком вокзале висит прибыло в сортировочный центр и тишинаааа,буду пробывать дозваниваться
 
E

Etrus

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Абакан
Подскажите телефон этого вокзала. Пробовал звонить по номеру (495) 607-91-60, (495) 607-92-61 бесполезно, никто не отвечает.
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Был у меня в практике позупок 1 случай - посылка ехала наземным транспортом из Урумчи в Минск, транзитом через казахстан... Доставка заняла 3,5 месяца. Так что лучше стороной обходить всякие поезда, маршрутки и пароходы )
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Aspire6930, да. бала такая же посылка. жуткая жуть, а не доставка
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
да у каждого такое было как минимум раз
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Походу дела топик можно считать закрытым, ибо ПР перенесла свои сортировочные мощности в новый логистический центр Шарапово, который обсуждается тут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live