• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка безтрек не дошла. Как вернуть деньги?

  • Автор темы колли1234
  • Дата начала
К

колли1234

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
1
Баллы
103
Ребята, нужен совет. Заказала на Амазон вещь, отправили безтреком, уже больше месяца прошло (5 недель если точнее), посылка так и не пришла, в окошке заказа написано your package may be lost. Пишу продавцу с просьбой вернуть деньги или отправить товар по новой - он в ответ пишет ждите еще неделю. Фишка в том, что что вещь недешевая и заказывала я её как подарок на день рождения друга, который уже скоро, и терять еще неделю на ожидание неизвестно чего совершенно не хочется. К тому же, если она так и не придёт, у меня просто не будет времени новую вещь заказать. Поэтому вопрос - могу ли я потребовать возврат раньше? И куда писать, если продавец носом крутит?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
ссылку на товар в студию

не верю что на амазоне есть идиоты отправляющие в рф безтреком
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@колли1234 у амазона самая лояльная к покупателям защита по вопросам как ваш. Вы в вашем меню покупки можете открыть A-to-z Guarantee дело.
 
D

dimon59

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Russia
Ребята, нужен совет. Заказала на Амазон вещь, отправили безтреком, уже больше месяца прошло (5 недель если точнее), посылка так и не пришла, в окошке заказа написано your package may be lost. Пишу продавцу с просьбой вернуть деньги или отправить товар по новой - он в ответ пишет ждите еще неделю. Фишка в том, что что вещь недешевая и заказывала я её как подарок на день рождения друга, который уже скоро, и терять еще неделю на ожидание неизвестно чего совершенно не хочется. К тому же, если она так и не придёт, у меня просто не будет времени новую вещь заказать. Поэтому вопрос - могу ли я потребовать возврат раньше? И куда писать, если продавец носом крутит?
Здравствуйте, что за вещь вы заказывали? Сколько она стоила?
Сколько раз заказывал, ни разу мне без трекера не отправляли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live