• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пост с англояз антипайпал форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
пост с англояз антипайпал форума

ЛЮБОПЫТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ С ФОРУМА PayPal Sucks--- !I work at ebay call center in Salt lake...

--------------------------------------------------------------------------------

Hi all, I work at the ebay call center in salt lake city utah I just wanted to drop a quick note to let you know what's really going on.
First of all as far as this site goes, during training they pull up this site on the big screen and make jokes about peoples complaints here. We literally visit this site regularly to have a few good laughs. Just wanted to make that known.
Now on a more serious note for those of you wondering why your account was suspended, limited or frozen there is a computer in California at ebay headquarters that is reffed to as "the brain" this computer is artificial intelligence and it calls the shots. This computer decides who stays and who goes. Despite what some may think, there is not a team of thousands sitting at computers reviewing sellers accounts.
8 Hours a day i sit and talk to people wondering why there account was limited and wanting to know how to resolve the issue and get back to selling, well to that my answer is scripted, "Please fax a copy of your Passport, ID and a recent bill with your name and address and so on.
I am not asking you for this to "Verify your information" I am asking you this so I can enter your information into our database to ensure you never have another ebay account. That's right when you fax in your information to us we use it to ensure you are locked out forever.
Don't believe me? How many people have you heard got their account back after faxing info? I bet not many, Only those who get lawyers. Guaranteed.
I am just the messenger, trying to offer some answers. Don't tread on me.
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЕТ АНГЛИЙСКИЙ = РАБОТНИК ОФИСА ПАЛКИ ПИШЕТ О ТОМ , ЧТО ВСЕ ЗАПРОСЫ НА КОПИИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ПОСЛЕ ЛИМИТИРОВАНИЯ ПАЛКИ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ СОБРАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВЛАДЕЛЬЦЕ АККАУНТА С ЦЕЛЬЮ ЧТОБ ОН НИКОГДА НЕ СМОГ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ АККАУНТ!!!!!НИКОГДА НЕ ОТСЫЛАЙТЕ ПАЛКЕ ДОКУМЕНТЫ- У ВАС СНЯТЬ ЛИМИТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!!! Я ИМЕЮ УЖЕ ПОДОБНЫЙ ОПЫТ
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Тупой бред, особенно "хорош" русский перевод
 
U

Uncle Eugene

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Казань
Я не пойму логики: чего рад пожизненно блокировать всех подряд? Бывют же выборочные проверки честных покупателей/продавцов. Можно автору этого текста написать следущее: Ваш пост был подвергнут сомнению общественности и заморожен :( Для восстановленя Вашего реноме, пожалуйста, вышлите по факсу следующие документы: удостоверение личности, контракт с ebay, фотку рабочего места :evil:
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
это не тупой бред; мы через все это прошли 4 раза!!! - все так и есть ! даже не важно , работает автор поста на палку или нет....палка она перестраховывается при малейшем шорохе..... и крутит деньги ....покажите мне того, кому удалось уcпешно разлимитить селлер аккаунт ???
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
2 акка попали в вечный саспенд, один из них в прошлом месяце открыли. По поводу другого сейчас работаю. Обычные временные саспенды - 4 раза на разных акках. Один из акков был в саспенде 2 раза, сейчас успешно работает, топ-рейтед, павер. На форуме десятки продавцов, которых банили и разбанивали не раз и не два.
О чем еще поистерить изволите?
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
''2 акка попали в вечный саспенд, один из них в прошлом месяце открыли'' :shock: вот это больше похоже на бред.....
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
dandy99
Не хорошо грубить. Перевод то вы отвратный сделали, в испорченный телефон решили поиграть. Не работник офиса такое говорит, а сам залимиченый предполагает, что у него взяли документы не для проверки, а для того чтобы он не смог открыть новый акк.
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
На палке нет такого статуса акка как ''саспенд'' ; есть - limited 'ограниченный, ''locked'' 'заблокированный ,''restricted'' по сути тоже ограничения. суспеншин есть на ebay,но не на палке!. может человек конкретно путает ebay c paypal??

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

''сейчас успешно работает, топ-рейтед, ''павер''----- правильно , какой может быть power seller на палке...... :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
какой может быть power seller на палке
Вы как бы совсем не в курсе, что акки на ebay и РР бывают связаны между собой? И без этой связки торговля невозможна? И человек, на ФИО которого был зарегистрирован заблокированный навсегда акк РР, спокойно под теми же ФИО на ebay работать не будет. А уж торговать ему точно не дадут до тех пор, пока все проблемы с РР акком на эти ФИО не будут решены. И поэтому люди, которые предпочитают серьезно страховаться, под каждый новый акк ebay заводят и новый РР акк на те же ФИО.

На палке нет такого статуса акка как ''саспенд'' ; есть - limited 'ограниченный, ''locked'' 'заблокированный ,''restricted'' по сути тоже ограничения.
Возьмите в руки англо-русский словарь и посмотрите в нем значения слова suspend. Заодно уж почитайте, в каких ситуациях это слово употребляется.


Надоело этот параноидальный бред читать и на него отвечать. Сколько можно - позавчера неадекватная девочка нам объясняла, что земля плоская, а не круглая, вчера пара-тройка неадекватных товарищей резвилось, сегодня опять нашествие.
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
И что о том что акки pp и ebay связаны ??? Если на ebay серьезная надвигается проблема ,то можно отцепить палку и быстро закрыть ее... и проблемы тогда с палкой не будет!!!!! Вообще, здесь раздел про палку и топик про палку был, а не про ebay! и разборки полетов палки конкретно !! ! Я ЖЕ не пишу в колонке ebay ,а пишу тут.У ebay своя полтитика ,а у палки своя.и вопрос про палку был - есть тут хоть один кто сумел разлакать палку???? или снять лимитирование палки?? и значение слова suspend мне пояснять не надо; вы сами лучше заберитесь в структуру палки и изучите статусы возможных акков . отвечать вас тоже не просили.,вы одназначно отвечаете не посуществу. спрашивалось- у кого получилось восстановление PAYPAL account не ebay!.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

''И человек, на ФИО которого был зарегистрирован заблокированный навсегда акк РР, спокойно под теми же ФИО на ebay работать не будет''- а у меня без проблем все работает!!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
НИКОГДА НЕ ОТСЫЛАЙТЕ ПАЛКЕ ДОКУМЕНТЫ- У ВАС СНЯТЬ ЛИМИТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!!! Я ИМЕЮ УЖЕ ПОДОБНЫЙ ОПЫТ

Вы хотите сказать, что именно это и написал англоязычный автор?
Только думайте подольше перед ответом, т.к. я легко выдаю горчичник на месяц за умышленное дезинформирование.

мы через все это прошли 4 раза

Иными словами, Вы возмущены тем, что Вас, как нарушителя правил Палки (жители России не могут принимать средства на счет), ограничивали в возможности получения денег и их вывода на чужую карту?
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
Это пишет не автор ; это я про себя писал , имея ввиду полновестные амер аккаунты ,а не аккаунты для жителей РФ и Украины. С кастрированными аккаунтами жителей РФ и Украины проблем вообще не должно быть больших. Проблемы там , где есть прием денег .... А автор статьи пишет ,что отправленные документы нужны PP не для того чтоб восстановить проблемный акк ,а для того чтоб PP смог внести инфо в базу данных и недопустить чтоб человек заново не открыл себе PP....
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
а для того чтоб PP смог внести инфо в базу данных и недопустить чтоб человек заново не открыл себе PP

Вы просто не разобрались.
В Штатах счет Палки привязан к банковскому текущему счету (или карточному), которые можно открыть только по свидетельству соцстраха, номер которого уникален.
Остальные счета (может открыть даже эмигрант без соцстраха) - по сути временные, потому Палка их и проверяет.

мы через все это прошли 4 раза!!!

Тогда объясните, если Вы весьма вольно изложили пост американца, то откуда процитированное утверждение?
Впрочем, если Вы почитаете форум, то убедитесь, что запросы на проверку получали по многу раз, а после отсылки документов счет разблокировали или снимали лимит по сумме платежей в течение двух-трёх дней.

И еще - что именно побудило Вас открыть эту тему? Незнание вопроса или еще что-то? Если лично Ваш счет блокировали четыре раза, то неопытным Вас назвать трудно.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
dandy99, акк в ПП регистрируется на конкретное лицо, которое иеет конкретный год рождения и т.п. Сканами доков мы лишь лишний раз подтверждаем правдивость информации.
''И человек, на ФИО которого был зарегистрирован заблокированный навсегда акк РР, спокойно под теми же ФИО на ebay работать не будет''- а у меня без проблем все работает!!
Видать, Вы нарушили правила еВау при выставлении лотов. Но если бы вели откровенныую мошенническую деятельность- то забанили бы оба акка.
По поводу "вечного суспенда". Мой акк был в таком суспенде- сотрудники eBay сказали сначала "Все! Не пишите нам- мы не разблокируем акк" (это ли не вечный суспенд?). Но через 3 месяца после блокировки акк был разблочен. Вот Вам и объяснение слов Хельги о том, как может продолжать работать "навечно" забаненный акк.
''И человек, на ФИО которого был зарегистрирован заблокированный навсегда акк РР, спокойно под теми же ФИО на ebay работать не будет''- а у меня без проблем все работает!!
У меня была аналогичная ситуация. ПП-акк друга забанили (я принимал на него оплату), мои еВау-акки забанили одновременно с тем ПП-акком. Впоследствии ПП-акк так и не разблокировали, мои же еВау-акки спустя 3 месяца продолжили работу.
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
РАБОТНИК ОФИСА ПАЛКИ ПИШЕТ
I work at the ebay call center

ВСЕ ЗАПРОСЫ ... ПОСЛЕ ЛИМИТИРОВАНИЯ ПАЛКИ НУЖНЫ ... ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ...ОН НИКОГДА НЕ СМОГ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ АККАУНТ
А автор статьи пишет ,что отправленные документы нужны PP не для того чтоб восстановить проблемный акк ,а для того чтоб PP смог внести инфо в базу данных и недопустить чтоб человек заново не открыл себе PP....

I am asking you this so I can enter your information into our database to ensure you never have another ebay account.

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЕТ АНГЛИЙСКИЙ

Я, наверно, не понимаю, так как в исходнике ни разу не увидела слово Paypal, а только ebay...
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
Номер карты ss social security при открытии амер пп не требуют; требуют впоследствии для верификации акка , но если вы не продаете а только покупаете то можете и не верифицировать , следовательно и не светить номер ss . аккаунт будет работать и так, но с ограничениями .Светить ss на палке -самый большой гимор в амер акке ПП.Раньше студенты приезжая на лето в США могли открыть счет в банке без ss ,а сейчас уже нельзя.Без SS открыть счет или здать на права уже невозможно. У меня никогда акк пп не совпадал с акк ebay. И никогда не было проблем из-за этого. Разсуспендить ebay не так и сложно если нет долгов ,но я затронул тему РАЗБЛОКИРОВАНИЯ ПАЛКИ!!КТО МОГ ЭТО СДЕЛАТЬ?Думаю никто здесь..... Почему я поднял эту тему? Просто люди должны понять ,что отправляя копии доков люди попросту палят время и силы иногда им приходится прибегать к усугам фотошопа для корректирования биллов или инвойсов Не надо заниматься этим !!! Надо искать новый акк или создавать его. Я потом расскажу про свои истории....
 

Guest
Чистый бред.
Какую информацию, неизвестную Палке можно выслать ?
Для блокировки вполне хватит тех данных, которые указывались при регистрации (ФИО, почтовый адрес) и данных полученных в процессе работы (АйПи адрес и т.д.)
Ещё раз.
Какую информацию, кроме этой можно выслать дополнительно ?
Автобиографию бабушки и дипломы с собачьей выставки домашнего любимца ???

Разсуспендить ebay не так и сложно если нет долгов
Может это расскажешь нескольким здешним проверенным посредникам, которые не могут разблокировать свои аккаунты после новогоднего шабаша СБ Ebay, до сих пор ?
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
braba , у тебя американ аккаунт или кастрированный украинский?? ты хоть раз сталкивался с лимитацией полноправного акка или его посредники через стекло показывали тебе ? залить сюда свежую распечатку амер акка чтоб вопросы глупые отпали......??
2 ''Может это расскажешь нескольким здешним проверенным посредникам, которые не могут разблокировать свои аккаунты после новогоднего шабаша СБ Ebay, до сих пор ? ''----ты быстро хочеш сделать; на это может уйти полгода....
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Номер карты ss social security при открытии амер пп не требуют

Он нужен при открытии банковского счета, притом давно. Без счета или карты (это тоже карточный счет) открыть акк на Палке не получится.

Я потом расскажу про свои истории....

Спасибо, не надо.
Вы не ответили на мои вопросы, а я их задал не от нечего делать, и продолжаете невнятные заклинания с неизвестной целью.
Тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live