• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Казахстане. Физ. Лицо

  • Автор темы Marusya*
  • Дата начала
M

Marusya*

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
Готова поработать серьёзно на взаимовыгодных условиях как ПОСРЕДНИК в Казахстане. Честность, порядочность, юридическую грамотность гарантирую. Пишите в WhatsApp или Телеграмм по номеру +77713191114. Буду рада знакомству и сотрудничеству.
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
Как появятся здесь отзывы от старых пользователей, так воспользуюсь услугами. Такие посредники (KZ) очень нужны. Но что-то пока реально и нормально работающих не видно.
Хоть селфи-то с паспортом не «постесняетесь» дать? А то все смущаются, ну и ждут клиентов месяцами.
Я уж задолбался с due diligence в Казахстане. Теперь только жду чужого опыта здесь.
 
K

kornnn

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
306
Готова поработать серьёзно на взаимовыгодных условиях как ПОСРЕДНИК в Казахстане. Честность, порядочность, юридическую грамотность гарантирую. Пишите в WhatsApp или Телеграмм по номеру +77713191114. Буду рада знакомству и сотрудничеству.
Вот, прям, сразу можно было бы хотя бы способы приёмы оплаты из РФ указать и хотя бы город свой в Казахстане, остальное (возможности ваши) уж, так и быть, и за Вас бы раскопали.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Marusya*,
вы только зареглись - хоть форум почитайте, дайте больше инфы, как правильно написали другие пользователи, что вы можете и как себе видите свой "бизнес", это же не в напёрстки гонять...
 
R

Rob1

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Саратов
Готова поработать серьёзно на взаимовыгодных условиях как ПОСРЕДНИК в Казахстане. Честность, порядочность, юридическую грамотность гарантирую. Пишите в WhatsApp или Телеграмм по номеру +77713191114. Буду рада знакомству и сотрудничеству.
А можно поинтересоваться чем вы гарантируете все то что перечислили выше в своем сообщении?
Сообщение было автоматически объединено:

Готова поработать серьёзно на взаимовыгодных условиях как ПОСРЕДНИК в Казахстане. Честность, порядочность, юридическую грамотность гарантирую. Пишите в WhatsApp или Телеграмм по номеру +77713191114. Буду рада знакомству и сотрудничеству.
Тут как бы понимаете такое дело, даже к тем кто давно на слуху и публичен с недавнего времени появилось много претензий от пользователей.
 
Последнее редактирование:
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники... до первого блокировки палки, а потом финт ушами ‍‍:confused: Не шмагла я, не шмагла :new_rolling_eyes:
 
M

Marusya*

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники... до первого блокировки палки, а потом финт ушами ‍‍:confused: Не шмагла я, не шмагла :new_rolling_eyes:
Ну это уже дело - в совести. Я не расставалась с ней - как родилась. Если что. Спасибо за понимание
Сообщение было автоматически объединено:

@Marusya*,
вы только зареглись - хоть форум почитайте, дайте больше инфы, как правильно написали другие пользователи, что вы можете и как себе видите свой "бизнес", это же не в напёрстки гонять...
Наверняка Я понимаю ответственность, как вы считаете? Я тоже подкована в различных вопросах и ситуациях, в частности- касаемо нашей страны. Мне три жизни никто не давал, чтобы просто ставить ее на кон. Я грамотно обосновала? Спасибо за понимание.
 
A

Alexav69

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Марина, выкуп на Амазоне производите? Какие условия? Можно в личку ответить
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live