• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник. Транзит из США в РФ через Казахстан.

G

grkam

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
Очередные 3 лота выкуплены и доставлены из США. Всё как всегда, на высоте и очень быстро. Мои очередные рекомендации Геннадию, как лучшему, в своей сфере. Один из лотов на фото.
 

Вложения

  • IMG_20221203_131716.jpg
    IMG_20221203_131716.jpg
    4 МБ · Просмотры: 34
M

Marysya

Новичок
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Красноярск
@Gennady76, здравствуйте, отправьте ваши контакты в ЛС, пожалуйста.
 
A

andrixxx

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
2
Баллы
6
Местоположение
Ulyanovsk
Геннадий. Здравствуйте, если тема актуальна, напишите пожалуйста контакты
 
L

lomasdq

Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Москва
Геннадий. Здравствуйте, и мне пожалуйста, если все еще актуально
 
E

ElvinaGostkina

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Россия, Саранск
Добрый день. По какому курсу выкупаете из Германии ?
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Геннадий. Здравствуйте, и мне пожалуйста, если все еще актуально
ответил в лс
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день. По какому курсу выкупаете из Германии ?
ответил в лс
 
V

VovaKaкф

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
206
Местоположение
Москва
Все честно, быстро и по демократичным ценам. После долгих баданий с ЛайтМФ начал искать альтернативы. Первый заказ делал в августе 22го. К сентябрю накопилось уже несколько посылок на руках у Геннадия. Все отправляется сдеком без задержек. Несколько раз выкупал тяжелые товары с ебея, в том числе и на аукционах. Суммарно за весь период выкуплено около 10-15 лотов, несколько из Европы и отправлены 5 посылок в ПВЗ сдека. Все посылки получены. Выкуп моментальный со всеми инвойсами. Сроки примерно 15 дней до Казахстана (без учета времени пути по США) и стабильно 10 дней везет сдек до Московской области. Еще буду сотрудничать 100%. Спасибо
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Все честно, быстро и по демократичным ценам. После долгих баданий с ЛайтМФ начал искать альтернативы. Первый заказ делал в августе 22го. К сентябрю накопилось уже несколько посылок на руках у Геннадия. Все отправляется сдеком без задержек. Несколько раз выкупал тяжелые товары с ебея, в том числе и на аукционах. Суммарно за весь период выкуплено около 10-15 лотов, несколько из Европы и отправлены 5 посылок в ПВЗ сдека. Все посылки получены. Выкуп моментальный со всеми инвойсами. Сроки примерно 15 дней до Казахстана (без учета времени пути по США) и стабильно 10 дней везет сдек до Московской области. Еще буду сотрудничать 100%. Спасибо
Спасибо за тёплые слова. Всегда рад помочь в меру своих сил))) С праздником !
 
S

sergey886

Новичок
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Russia
@Gennady76, запрашиваю контакты. Покупать умею сам, нужно форвардить почту, отправленную на казахский адрес.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
@Gennady76, запрашиваю контакты. Покупать умею сам, нужно форвардить почту, отправленную на казахский адрес.
добрый. простой пересылки нет. подробности в моих темах.
 
S

sergey886

Новичок
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Russia
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
S

Sabab

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
19
Баллы
6
@Gennady76, добрый день! Пришлите ваши контакты, условия выкупа в США и доставки в Россию.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
M

mnv_uwkd

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
204
@Gennady76 , добрый день! Пришлите ваши контакты, условия выкупа в США и доставки в Россию. нужен этот товар
https://www.amazon.com/gp/product/B0716RC8GY/ . есть возможность выкупить?
 
L

lenyadish

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
39
Баллы
206
Местоположение
Москва
Геннадий топ. Выкуплено 3 товара, упаковано в одну посылку. Из Италии, ебей США и откуда то из Европы. Общая стоимость порядка $300. Спасибо за сервис, рекомендую всем, сам буду пользоваться не раз, однозначно. Удачи Вам в делах!
 
estelleslighting

estelleslighting

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
2
Баллы
346
Местоположение
Spain
https://t.me/pump_upp - best crypto pumps on telegram
Make 1000% and more within 1 day, join channel @pump_upp !
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
B

begge

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
3
Баллы
304
https://t.me/pump_upp - best crypto pumps on telegram
Make 1000% and more within 1 day, join channel @pump_upp !
 
D

Demetrius7

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1
Баллы
104
Местоположение
Кострома
Добавлю свой отзыв в общую копилку. Моя сфера - коллекционирование старых открыток с видами одного города. Был зарегистрирован на сайте https://www.delcampe.net/ и за 7 лет выкупил около 100 лотов, пока не был забанен в марте 2022 года вместе со всеми пользователями из России и Беларуси без объяснения причин. Нашел одну очень ценную для меня открытку, стоимостью в 250$, в моей коллекции пока это самая дорогая. Геннадий просто интуитивно вызвал к себе полное доверие и я не на минуту в нем не сомневался. Человек постоянно был на связи, отвечал практически мгновенно, зарегистрировался на сайте и вел переписку с продавцом, получил и сразу отправил СДЭКом письмо с ценной для меня вещью. Из США в Казахстан и дальше в Россию письмо пришло менее, чем за 1,5 месяца и это с учетом новогодних праздников. Все пришло в самом лучшем виде, за что ему огромная благодарность и уважение! Рекомендую всем!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live