• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник. Транзит из США в РФ через Казахстан.

B

Branch1234

Новичок
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Москва
Заказываю всякую мелочевку из штатов. В моем случае спортинвентарь с ebay.
Обратился к Геннадию и не пожалел об этом:
1) Очень оперативно отвечает
2) Грамотно раписывает все подробности переводов
3) Коммуникабельный и адекватный, что большая редкость
4) Надежный
Однозначно рекомендую услуги Геннадия
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Заказываю всякую мелочевку из штатов. В моем случае спортинвентарь с ebay.
Обратился к Геннадию и не пожалел об этом:
1) Очень оперативно отвечает
2) Грамотно раписывает все подробности переводов
3) Коммуникабельный и адекватный, что большая редкость
4) Надежный
Однозначно рекомендую услуги Геннадия
Спасибо
 
she-cat

she-cat

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
3
Баллы
8
Местоположение
Хабаровск
А я оставлю негативный отзыв.
Обратилась к Геннадию относительно выкупа заказа. В первый день отвечал, обсудили детали. Потом на мои сообщения пошли "сейчас занят, позже", "я только приехал", и так несколько дней. Потом и вовсе перестал отвечать на сообщения.
Как итог, потерянное мною время и "улетевшие" из корзины товары, которых больше нет в наличии.
Я всё понимаю, но человеческое отношение к своим клиентам никто не отменял. А отмазки и игнорирование сообщений- это та вещь, которую меньше всего ожидаешь от взрослого человека. Несерьёзно, в общем.
Поэтому, если товары надо выкупить в самое ближайшее время, подумайте, стоит ли обращаться к человеку, который может просто взять и в какой-то момент "забить".
 
D

degurniy

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
1
Баллы
6
Местоположение
Россия
Геннадий, добрый день!
Хотел оформить через Вас выкуп и последующую пересылку в Россию товаров из Японии.
Хочу обсудить детали.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Всем доброго времени. По поводу написанного выше хотелось бы немного прояснить ситуацию. Тот вид услуг, который я оказываю в меру своих сил, не является основным источником дохода. Есть и основная работа , на которой как обычно к концу года все работают в авральном режиме, в результате чего остаётся 2-3 часа вечернего времени на выкуп, оформление и ответы на сообщения. Бывает, что за день чьи-то сообщения уходят далеко вниз и просто физически не получается ответить.
Те кто работает со мной не первый день в курсе ситуации и всегда находится способ решить вопрос.
Плюс к всему сказанному хотелось бы добавить следующее. Разницу в часовых поясах тоже никто не отменял))). У нас +2 от Москвы. Бывают и ночные сообщения, однако в течение дня они тоже просматривается и по мере возможности даётся ответ.
В любом случае каждый человек имеет право на собственное мнение.
Всем добра)
 
M

Mari219

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
9
Баллы
311
А я оставлю негативный отзыв.
Обратилась к Геннадию относительно выкупа заказа. В первый день отвечал, обсудили детали. Потом на мои сообщения пошли "сейчас занят, позже", "я только приехал", и так несколько дней. Потом и вовсе перестал отвечать на сообщения.
Как итог, потерянное мною время и "улетевшие" из корзины товары, которых больше нет в наличии.
Я всё понимаю, но человеческое отношение к своим клиентам никто не отменял. А отмазки и игнорирование сообщений- это та вещь, которую меньше всего ожидаешь от взрослого человека. Несерьёзно, в общем.
Поэтому, если товары надо выкупить в самое ближайшее время, подумайте, стоит ли обращаться к человеку, который может просто взять и в какой-то момент "забить".
Здравствуйте, два дня общалась с Геннадием, к сожалению сделка не состоялась из-за магазина, от куда собиралась выкупать. Но на счет того что он игнорировал и не отвечал, это прям не про него. Мне он все ответил, все посчитал, все разъяснил. И то, что у него работа, да, мы договаривались списываться после определенного времени и он отвечал всегда. Общались по вацапу. Согласна, что очень коммуникабельный и адекватный человек. И времени и терпения хватает еще объяснить всё. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
@Gennady76, я бы хотел отметить , что вам лучше при общении обозначать сроки : например , что сможете выкупить только в течении двух суток или суток или отправить до конца недели , а не просто "я был занят " т.е чтобы клиент не был в некой неизвестности - были заняты , а дальше как ? Тоже будете заняты или выкупите ?
Нет никаких проблем в том , чтобы не молниеносно выкупить или отправить , просто информируйте других и все будет ок.
Многие конторы , которые занимаются посредническими услугами , сразу обозначают , что срок выкупа в течении 72 часов , а кто-то из США вообще раз в месяц отправки делает. Это я к человеку отписавшемуся выше . что Генадий на фоне многих отлично справляется , просто вот надо быть поконкретней в коммуникации .
Хочется пожелать удачи в этом нелегком деле.
 
M

Mari219

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
9
Баллы
311
Многие конторы , которые занимаются посредническими услугами , сразу обозначают , что срок выкупа в течении 72 часов
Это не контора, и выше вам Геннадий все разъяснил. Это человек, который помогает и нам, не бесплатно, но и не по драконовским процентам, в нынешней ситуации как то выкупить, то, на что наложены санкции.
просто вот надо быть поконкретней в коммуникации
куда уж коммуникабельней. Вы хотя бы пообщайтесь с ним, а потом мнение составляйте.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Это не контора, и выше вам Геннадий все разъяснил. Это человек, который помогает и нам, не бесплатно, но и не по драконовским процентам, в нынешней ситуации как то выкупить, то, на что наложены санкции.
Я так-то в курсе . Про это и говорю , что проще взять через Генадия , чем через многие посреднические конторы.
Читайте внимательней , а не через слово.
 
she-cat

she-cat

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
3
Баллы
8
Местоположение
Хабаровск
Здравствуйте, два дня общалась с Геннадием, к сожалению сделка не состоялась из-за магазина, от куда собиралась выкупать. Но на счет того что он игнорировал и не отвечал, это прям не про него. Мне он все ответил, все посчитал, все разъяснил. И то, что у него работа, да, мы договаривались списываться после определенного времени и он отвечал всегда. Общались по вацапу. Согласна, что очень коммуникабельный и адекватный человек. И времени и терпения хватает еще объяснить всё. Спасибо.
Mari219, я рада, что у Вас состоялась с Геннадием положительная коммуникация.
Я рассказала о своём опыте, и у меня он был не такой позитивный. И да, он игнорировал и не отвечал.
Относительно разницы в часовых поясах- она соблюдалась с моей стороны.
 
N

NetLee

Крутой иБаер
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
107
Баллы
719
Местоположение
Москва
Хочу сказать огромное спасибо Геннадию за помощь по вывозу декоративных фарфоровых тарелок, которые застряли у моего склада-посредника в США.
Геннадий всегда на связи, оперативно отвечал, быстро получил посылку и быстро отправил ко мне через СДЭК. Да и стоимость услуг приятная.
Большое спасибо и мои самые наилучшие рекомендации!
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
вы хотя бы пообщайтесь с ним, а потом мнение составляйте.
Я через Геннадия уже получил одну посылку . Все прошло четко.
Жду ещё одну . Как приедет , закажу ещё.
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Ну что же, ноутбук был оперативно выкуплен с ebay.com, уже доехал до склада в США, буду ждать в Москве, по приходу отпишу, с меня фото.
Ноутбук долетел до Москвы 11 ноября 2022, т.е. всего времени ушло примерно 40-42 дня, так что вполне себе.
Ноут был выкуплен почти сразу, после моего заказа, ждали пока придет перевод, а я ждал что никто ноут на ebay не заберет :)) Знаю как бывает .....
Как только был лот выкуплен, я отстал от Геннадия, и ждал от него вестей.
Так что рекомендую. Вы главное если выкупаете срочный заказ , который может уйти с минуты на минуту, просто запросите у Геннадия подтверждение мгновенного выкупа и все, чтобы он был за компом и готов нажать на кнопку. Еще обращусь если понадобится.
photo_2022-11-12_15-35-25.jpg
 
Z

ZeRoNe26

Новичок
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Ставрополье
Всех приветствую! Мой запоздалый отзыв о работе с Геннадием!
Суть такова, в августе купил один лот, а потом захотел ещё один в США у своего проверенного посредника. Но тут закралась проблема - отправлять в Россию они не хотят, соотвественно и выкупать лот тоже. А брать надо было срочно! Благодаря поиску в Яндексе наткнулся на данную тему в тэйкере, коим уже года 4 не был. Вышел на него, договорились обсудить мою проблему через сутки. Всё обьяснили друг другу, договорились, и я сообщил своему посреднику что нашёл выход, после этого они только и выкупили лот. И решил те два лота лучше отправить Геннадию от греха подальше с нашими санкциями.
После этого посылка ушла Геннадию. Как он её получил, то сообщил мне об этом и прислал фото. На следующий день он отправил её ко мне СДЭКом, а я ему тут же оплатил доставку и за помощь. Получил её полторы недели назад, но из-за болезни никак не доходил до написания. Сегодня исправляюсь и пишу обещанное!
Геннадий, спасибо ВАМ и вашей СУПРУГЕ! Чутка позже обращусь вновь с просьбой, а то уже засиделась посылка моя в Австралии.
 

Вложения

  • IMG_20221112_172356.jpg
    IMG_20221112_172356.jpg
    2.2 МБ · Просмотры: 65
  • IMG_20221112_173714.jpg
    IMG_20221112_173714.jpg
    2.3 МБ · Просмотры: 49
  • IMG_20221112_174013.jpg
    IMG_20221112_174013.jpg
    3.5 МБ · Просмотры: 68
D

DanilDS

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
6
Баллы
101
Местоположение
Россия г.Ангарск
@Gennady76, здравствуйте!
как с вами связаться для выкупа заказа с сайта nootropics depot?
 
G

grkam

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
Очередной лот доставлен в лучшем виде из США в Москву. Как всегда всё оперативно. Мои лучшие рекомендации.
 
Pollux

Pollux

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
388

Выкуп с австралийского eBay'я, прямая доставка в Казахстан - 54 дня
Экспресс-доставка CDEK до ПВЗ Казахстан-Россия ДВ - 12 дней
Посылка не открывалась и не перепаковывалась.
Весь и весьма приятсnвенный ценник на услуги,
все этапы и ценообразование обсуждаемы.
Всем доволен, АБСОЛЮТНО никаких претензий.
Благодарю !
 
H

Hibiscus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Россия
Здравствуйте! @Gennady76 хотела уточнить некоторые вопросы по поводу доставки из США)
 
S

sewva

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
Москва
Выкуп у данного товарища его картой обязателен (сами оплатить не сможете, т.е. 10% Геннадию в любом случае, не считая доставки и 500 руб за пересыл), так что тему корректней было бы назвать как "Выкуп", а не "Транзит".
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Выкуп у данного товарища его картой обязателен (сами оплатить не сможете, т.е. 10% Геннадию в любом случае, не считая доставки и 500 руб за пересыл), так что тему корректней было бы назвать как "Выкуп", а не "Транзит".
тема "транзит" закрыта . из-за чего и почему выше в моих темах есть пояснения. и "выкуп" кстати тоже есть. удачи вам!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live