• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник. Транзит из США в РФ через Казахстан.

Rutenium42

Rutenium42

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
2
Баллы
386
@Gennady76,мне надо купить на ебае насколько запчастей и переслать СДЕКом в Минск. Возможно?
пришлите мне контакты.
 
A

Alex579

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
8
Баллы
104
Местоположение
Белгород
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста в лс. Нужна помощь в отправке посылки в Германию с России.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 260
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Оказываю услуги логистики США-Казахстан-Россия.
Российские грузовики с товарами из ЕС начали задерживать в Казахстане. На сегодня там застряли не менее восьми автопоездов. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на Ассоциацию международных автоперевозчиков (АСМАП).
Минтранс называет новые требования Астаны необоснованными, так как эти структуры не передают друг другу документы, а новое правило противоречит положениям соглашений о международном автомобильном соглашении. Ведомство уже обратилось к коллегам из Астаны с просьбой отменить новые требования и освободить задержанные фуры без наложения штрафа.
 
G

GhettoDan

Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Волгоград
Заинтересовался эти предложением. Есть возможность получить личную(не интернет магазин) посылку из США и переотправить в РФ?
 
Rutenium42

Rutenium42

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
2
Баллы
386
@Gennady76,мне надо купить на ебае насколько запчастей и переслать СДЕКом в Минск. Возможно?
пришлите мне контакты.
Напишите в
@Gennady76,мне надо купить на ебае насколько запчастей и переслать СДЕКом в Минск. Возможно?
пришлите мне контакты.
Напишите в ЛС, пожалуйста)
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
G

GhettoDan

Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Волгоград
Нужен проверенный человек для получения посылки в США. Можете получить контакт?
 
G

GhettoDan

Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Волгоград
Нужен проверенный человек для получения посылки в США. Можете получить контакт?
Ошибку совершил и только сейчас заметил. Можно пожалуйста получить ваш контакт, чтобы связать по поводу транзита посылки из США?
 
Rad 252

Rad 252

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
1
Баллы
103
Местоположение
Астрахань
Оказываю услуги логистики США-Казахстан-Россия.
Если есть прямая доставка в Казахстан- выкупаю и отправляю СДЭК или почтой в Россию . Если нет прямой доставки- выкупаю на адрес посредника, что везёт в Казахстан, получаю и отправляю Вам.
Выкуп- комиссия 10% от курса Сбербанка , за приём-пересылку 500 рублей 1 посылка+ услуги СДЭК оплачивает получатель.
Так же могу просто выкупить Ваш товар с Евау или других сайтов или оплатить инвойсы через ПайПал.
Оплату принимаю по номеру телефона или карту Киви банка.
Связь через телеграм +77759293283 или вацап на этом же номере.
Приветствую! Не подскажешь ли по следующему вопросу: Мне надо из Беларуси отправить через РФ - РК в США многоосное шасси на базе Маз-543,завода МЗКТ, Минск, две единицы, не знаю,скорее всего ж/д платформой,нет ли контактов тех,кто мог бы такую доставку организовать? Я смогу доставить эти шасси до Астрахани или Атырау, если будет выгоднее,то до порт Актау? Жду ответ,спасибо заранее. Маз-543-это основная марка,какая именно будет модель,я узнаю как будет необходимость, там просто какие то цифры добавятся в названии основном, к примеру Маз-543...-...-... так где то, мой цап, если что, +7-961-099-89-26
 
Последнее редактирование:
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Приветствую! Не подскажешь ли по следующему вопросу: Мне надо из Беларуси отправить через РФ - РК в США многоосное шасси на базе Маз-543,завода МЗКТ, Минск, две единицы, не знаю,скорее всего ж/д платформой,нет ли контактов тех,кто мог бы такую доставку организовать? Я смогу доставить эти шасси до Астрахани или Атырау, если будет выгоднее,то до порт Актау? Жду ответ,спасибо заранее. Маз-543-это основная марка,какая именно будет модель,я узнаю как будет необходимость, там просто какие то цифры добавятся в названии основном, к примеру Маз-543...-...-... так где то, мой цап, если что, +7-961-099-89-26
ответил в лс
Сообщение было автоматически объединено:

Ошибку совершил и только сейчас заметил. Можно пожалуйста получить ваш контакт, чтобы связать по поводу транзита посылки из США?
простой пересылки нет. читайте подробности в моих темах.
 
R

Real_VL

Начинающий
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
Москва, Россия
На правах отчета: получил посылку от Gennady76, все четко и оперативно.
 
apelzino

apelzino

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
7
Баллы
23
Местоположение
РФ
Заказывал в Computeruniverse, выкуп и доставка из Казахстана в РФ (Архангельская область) с помощью Геннадия, всё дошло в целости и сохранности, правда достаточно долго (с 16.08 - 29.09) особенно долгое ожидание было отправки на стороне Германии и экспорта оттуда. Рекомендую.


photo_2022-09-29_19-52-10.jpg
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Добрый день,
присматриваю ноутбук на ebay, сможете ли выкупить и доставить в Москву? Где посмотреть Ваши расценки и условия?
Мой аккаунт на ebay эти ебаеры удалили, типа давно в него не заходил..ски ))
По таможне нашей, насколько я понял продлили у нас лимит. По санкциям вроде ноут не дороже 700 евро должен быть, тогда все гладко пройдет.
 
W

WildFrag

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Киров, Россия
Заказывал в Computeruniverse, выкуп и доставка из Казахстана в РФ (Архангельская область) с помощью Геннадия, всё дошло в целости и сохранности, правда достаточно долго (с 16.08 - 29.09) особенно долгое ожидание было отправки на стороне Германии и экспорта оттуда. Рекомендую.

подскажите пожалуйста, Вы выкупали сами или просили Геннадия?
 
apelzino

apelzino

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
7
Баллы
23
Местоположение
РФ
B

Bboki

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
2
Баллы
6
Местоположение
Россия
@Gennady76 Геннадий, написала Вам в телеграм, но наверное зря сразу туда, надо было сначала здесь уточнить. Напишите в лс, пожалуйста
 
M

Marina 0913

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
2
Баллы
106
Местоположение
Красноярск
@Gennady76, здравствуйте! Могу я на ваш адрес выслать посылку с ebay. Выкупает посредник , но нужен адрес в крзахстане
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
добрый что по ценам на доставку в минск. Покупка на ваш адрес в сша а то меня тут пару магазинов завернули с адресами форвадеров
 
Live

Similar threads




Вверх
Live