• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник. Транзит из США в РФ через Казахстан.

И

Ищущий

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
1
Баллы
106
Местоположение
Россия
Оставлю отзыв и я. Воспользовался услугами Gennady76! для приобретения часов попадающих под санкции. Все прошло максимально клиенториентировано - Gennady76! всегда на связи, от момента перечисления денег до момента выкупа не прошло и 5 минут, трек номер высылается без всяких напоминаний, получение посылки в Казахстане и в тот же день отправка в Россию. В итоге часы на моей руке. Благодарю за сотрудничество!

20220905_213157.jpg
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Оставлю отзыв и я. Воспользовался услугами Gennady76! для приобретения часов попадающих под санкции. Все прошло максимально клиенториентировано - Gennady76! всегда на связи, от момента перечисления денег до момента выкупа не прошло и 5 минут, трек номер высылается без всяких напоминаний, получение посылки в Казахстане и в тот же день отправка в Россию. В итоге часы на моей руке. Благодарю за сотрудничество!

Посмотреть вложение 409983
Спасибо за добрые слова. Носите с удовольствием!
 
N

niknet

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
11
Баллы
206
Местоположение
п. Марьино Курской обл.
Обратился к Геннадию в самом начале, когда о нем не было еще никаких отзывов на форуме.

Другие его конкуренты не оказывали полного спектра услуг - один только предоставлял казахстанский адрес, но не делал выкуп, другой наоборот, только оплачивал со своей карты заказы, но не занимался пересылкой. Только в теме у Геннадия я обнаружил полный комплект услуг "под ключ".

В процессе у нас произошла редкая накладка - казахстанская компания-мейлфорвардер потеряла одну посылку у себя на складе. Геннадий без дополнительных затрат с моей стороны в течение нескольких недель вел претензионную работу с этим пересыльщиком, привлек своего человека в Алматы, по месту нахождения центрального офиса. Посылку так и не нашли, но пересыльщик вернул деньги за утерянный по его вине товар.

Про ответственность и пунктуальность Геннадия, его постоянное нахождение на связи уже писали, могу это подтвердить.

Было выкуплено 5 товаров с Ebay. Продолжаем работу, делаю следующие заказы через Геннадия.
Сообщение было автоматически объединено:



Я постоянный клиент Бандерольки. Специально для сравнения сделал заказ через них (услуга "Помощь при покупке", т.е. выкуп их сотрудниками), днем позже - через Геннадия. И гонка началась.

Итог: Бандеролька занималась только выкупом неделю (дикие очереди у них), дней 5 товар ехал по US к ним на склад. Посылку комплектовали, паковали и отправляли еще неделю. Т.е. почти три недели только до отправки из US прошло. В РФ посылка ехала 40 дней, и это еще считается сейчас тотальным везением! Можно почитать аккаунт Бандерольки в VK, люди ждут еще майские посылки! Плачут, богу молятся, выкладывают скриншоты трекингов. Тут все дело в том, что они едут через Европу, и там творится какая то жесть то ли в распределительном центре в Берлине, то ли на немецкой таможне, где немцы фильтруют подсанкционные товары.

А что у Геннадия: выкуп моментально, те же 5 дней до склада казахстанского пересыльщика по US, дальше внимание - прямой авиарейс US-Алматы (в РФ такое, понятно, невозможно, рейсов физически нет). На это уходит максимум неделя, т.к. отправка один раз в неделю, в пятницу-субботу (т.е. если подгадать к этим дням, то улетит и через пару дней). Таможенные процедуры в КЗ и поездка посылки из Алматы к Геннадию - неделя-полторы. Дальше в РФ СДЭКом, тут по разному, для моего города это ровно неделя. Итого месяц на получение заказа - стандартный расклад, для везучих недели три. Плюс нет никаких проблем с санкционными товарами (дорогая электроника, запчасти для мотоциклов и т.п.)

Помимо этих объективных замеров, еще есть такая штука, что работать лучше всего, когда твой контрагент сравним по "весовой категории" с тобой самим. Для Бандеролек/Шопотамов любой отдельный клиент - муравей, пылинка, их у них десятки тысяч, если не сотни тысяч. Часто проще и выгоднее потерять одного мелкого клиента, который сделает один заказ на $30 раз в три года, чем нянчиться с ним. А Геннадию надо любую ситуацию докручивать до финального результата, т.к. пара-тройка негативных отзывов - и клиентов вообще не останется.
Подскажите каким мейлфердером в Казахстане пользовались?
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте. Не могли бы поделится контактами своего посредника. Работал через Сильвестра сейчас судорожно ищу новый канал товар куплен, а отправлять некуда. С уважением.
 
Последнее редактирование:
N

nba6680

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
104
Местоположение
Москва
@Gennady76, подскажите как с вами связаться, хотел бы заказать немного вещей и США. Заранее благодарю
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
M

mpro2030

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
2
Баллы
106
Местоположение
RU
Подскажите каким мейлфердером в Казахстане пользовались?

Здравствуйте. Не могли бы поделится контактами своего посредника. Работал через Сильвестра сейчас судорожно ищу новый канал товар куплен, а отправлять некуда. С уважением.

Так я пользуюсь услугами Геннадия, автора этой темы, спишитесь с ним.

С казахстанскими мейлфорвардерами работает он сам.
 
S

Sans Logique

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
306
Местоположение
Россия
@Gennady76, добрый вечер. Как Вас найти и условия работы? Возможна ли оплата товара с моей стороны (инвойс вышлю), и доставка через Вас в Россию? Дело в том, что оплата должна быть моя для оформления гарантии на товар. Товар крупный, есть ли ограничения?
 
H

HelenLen

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
304
Присоединяюсь к вопросу ,какие условия у сотрудничества при самостоятельной оплате на ваш адрес с пересылом в рф.У меня не габарит ,шмотки
 
S

Smarg

Новичок
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Россия
Добрый день.

@Gennady76, просьба дать контакты для связи, интересуют заказы на computeruniverse.
 
P

pereс

Новичок
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
Калининград
@Gennady76, Геннадий, добрый день.
Хотел бы с вами связаться. Интересует заказ одной вещи для себя из Японии.
Спасибо.
 
Y

Yohji13

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
206
Местоположение
Россия
Добрый день.

@Gennady76, просьба дать контакты для связи, интересуют заказы на computeruniverse.
 
G

grkam

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
Заказывал у Геннадия выкуп из США на EBay. Прекрасный посредник, чуткий, быстро выкупил, всё прозрачно. Мои искренние рекомендации.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
N

niknet

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
11
Баллы
206
Местоположение
п. Марьино Курской обл.
Так я пользуюсь услугами Геннадия, автора этой темы, спишитесь с ним.

С казахстанскими мейлфорвардерами работает он сам.
К сожалению Геннадий выкупленные рассылки не доставляет.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
C

ChristinaV

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
1
Баллы
104
Местоположение
Кузбасс
@Gennady76, Геннадий, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, условия сотрудничества и Ваши контакты.
 
ferrum_0

ferrum_0

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
1
Баллы
116
Местоположение
Тольятти
@Gennady76, Доброго дня. Можно мне тоже контакты и условия, пожалуйста :)
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
@Gennady76, Геннадий, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, условия сотрудничества и Ваши контакты.
ответил в лс
Сообщение было автоматически объединено:

@Gennady76, Геннадий, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, условия сотрудничества и Ваши контакты.
ответил в лс
 
I

ibakhtin

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
РФ
@Gennady76, Добрый день,есть ли возможность принять посылку от Бандерольки и затем переслать мне в РФ? Я ступил и заказал SSD диск, а они оказывается под санкциями. Но в КЗ вроде таких ограничений нету, вот и ищу кому бы отправить. Возврат в магазин заберет у меня 20 баксов, а остаток вроде как бонусами может начислить, мне чет это не по душе..
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
@Gennady76, Добрый день,есть ли возможность принять посылку от Бандерольки и затем переслать мне в РФ? Я ступил и заказал SSD диск, а они оказывается под санкциями. Но в КЗ вроде таких ограничений нету, вот и ищу кому бы отправить. Возврат в магазин заберет у меня 20 баксов, а остаток вроде как бонусами может начислить, мне чет это не по душе..
Ответил в лс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live