• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник для продажи.

  • Автор темы sergey1236
  • Дата начала
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Добрый день.Посредников для покупки из за границы куча,а вот есть тут такие,кто поможет продать за границу?) или этим никто не занимается?)
 
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
Занимаются конечно
Предложений просто перспективных нет.
Торговать каким-то самодельным фуфлом с нулевым спросом никому не интересно, матрешки, валенки и кокошники с шапками-ушанками не очень хорошо идут на eбae.

А так, если есть что-то интересное, пиши в ЛС товар, какие условия и гарантии, что если я выставлю на Амазоне или ебае, то оно есть в наличии, и в случае, если его купят, то ты в ужасе побежишь отправлять или напрямую, или на меня

С тем, что есть на авито или в интернет-магазинах, и не по цене в 10 раз дешевле, писать не нужно
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Частично соглашусь. Вот выставил я ваш товар, он продался, дальше что? Страна аккаунта должна совпадать со страной склада, где находится товар, по крайней мере трек посылки. Левые треки вскроются при любом споре со стороны покупателя. То есть в идеале ваш товар должен находиться на складе продавца в другой стране.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live