• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь новичку

  • Автор темы evg48400
  • Дата начала
E

evg48400

Новичок
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
4
Баллы
3
Местоположение
Belarus
Добрый день Уважаемые форумчане. Мне нужен от вас совет или помочь. Можно в лс, можно в эту ветку. Мне нужна помощь с вывдом денег из такой площадки как ТикТок, она поддерживает вывод только на PayPal. Все попытки создать свой пэйпал в странах СНГ, закончились неудачно (кто заинтересуется опишу подробно), деньги завести удалось, а вот вывести пока никак. Вывод мне нужен на USDT, с криптой на ты. Мне нужна помощь либо в поиске человека который занимается выводом денег, желательно с отзывами, либо помощь в обучении пользования PayPal (на платной основе естественно). С отзывами потому что, уже связался со мной известный @АлексГринеев, но благодаря форуму, удалось избежать денежных потерь. Работать буду в долгую. Год точно а то и больше. Спасибо за то что уделили время
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@evg48400, надеюсь, Вы и впредь будете так же внимательны. У проверенных посредников есть свои темы и отзывы.
 
E

evg48400

Новичок
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
4
Баллы
3
Местоположение
Belarus
@Aromagolic, спасибо. Сейчас как раз изучаю форум в данном направлении.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@Aromagolic, спасибо. Сейчас как раз изучаю форум в данном направлении.
Не забывайте просматривать профили, темы и историю сообщений тех, с кем общаетесь.
И загляните в закрепленную тему в разделе "Проверенные посредники". Там же и вопросы можно задать, если будут сомнения.
Удачи!)).
 
O

OXANA 28

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
5
Баллы
104
Местоположение
Қазақстан
Добрый день Уважаемые форумчане. Мне нужен от вас совет или помочь. Можно в лс, можно в эту ветку. Мне нужна помощь с вывдом денег из такой площадки как ТикТок, она поддерживает вывод только на PayPal. Все попытки создать свой пэйпал в странах СНГ, закончились неудачно (кто заинтересуется опишу подробно), деньги завести удалось, а вот вывести пока никак. Вывод мне нужен на USDT, с криптой на ты. Мне нужна помощь либо в поиске человека который занимается выводом денег, желательно с отзывами, либо помощь в обучении пользования PayPal (на платной основе естественно). С отзывами потому что, уже связался со мной известный @АлексГринеев, но благодаря форуму, удалось избежать денежных потерь. Работать буду в долгую. Год точно а то и больше. Спасибо за то что уделили время
Здравствуйте, помогите пожалуйста как вывести деньги с wepay.
 
I

it210-leno4ka

Начинающий
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Москва
Не забывайте просматривать профили, темы и историю сообщений тех, с кем общаетесь.
И загляните в закрепленную тему в разделе "Проверенные посредники". Там же и вопросы можно задать, если будут сомнения.
Удачи!)).
Добрый день! Вы можете мне написать в личку, пожалуйста. Хочу Вас о посреднике спросить
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
я могу в рубли выводить на карты РФ банков но у меня очень конская комиссия)))
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
@evg48400, почтой.ком помогает продавцам и таким как вы, у них тут еще ветка была отдельная про это. принимают на палку, могут выводить на крипту или карты рф.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live