• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте хостинг

Z

zajupokefa

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
А у меня о них резко отрицательные впечатления.
Более дешевых серверов или хостинга, которые при этом были бы абузоустойчивы нет.
Сколько не размещался у них - не было никаких проблем, жалобы от правообладателей, за которые другие хостинги блокируют или даже удаляют сайт, зомро игнорирует.
Для более требовательных сайтов рекомендую у них сразу ВПС брать, благо с его настройкой и переносом сайтов они помагают Бесплатно.
 
Сергей Северянин

Сергей Северянин

Новичок
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Вот один из лучших хостингов, которые я видел https://hidehost.net/. Все довольно удобно и надежно.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Вот один из лучших хостингов, которые я видел https://hidehost.net/. Все довольно удобно и надежно.
Мой собственный сервер обходится дешевле (электричество).
Надежность это когда свое и никто не парит голову что у вас что то там на сайте и поэтому наш сервер встал под 100% загрузку :) или какая то подозрительная активность.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
И у Вас есть резервирование каналов связи и надежное питание?
Вот у меня для моего домашнего сервака за август получилось

А у Вас?
Если раз в несколько месяцев Интернет и оборвется на час какой то это не велика беда. УПС стоит.
Электричества нажигается на 2 бакса в месяц.
В общем полный порядок.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Я ни о чем не хочу говорить.
На моем NAS проблем нет ни в каком виде, ни из за обрыва сети, ни отключения питания.
Если они у кого то есть, пусть ковыряет свой сервак.
Если у вас проблемы, решайте их, не надо их надумывать по отношению к моему серваку.
Почему у меня оборудование работает годами, в том числе и ноуты, а у других постоянные аварийные ситуации и падения софта и операционки? А то друзья и знакомые звонят и просят, хелп ми, хелпми, комп завис, синий экран, не включается...
может мне везет? :) или причина в другом?
Причину ищите у себя, у меня всё ОК!
 
M

Micharl

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Отличный хостинг «HIDEHOST.net»! Работаю с ними уже больше месяца, претензий никаких нет, всё устраивает! :good: :p
 
D

DmitriiGrekov

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день!
Покапал хостинг на сайте https://hidehost.net/. Пока что всё работает отлично. Кстати я покупал абузоустойчивые выделенные сервера. Рекомендую
 
K

kazak21

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день!
Отличный хостинг на сайте https://hidehost.net. Сам покупал абузоустойчивые сервера. НА данный момент всё работает отлично. Могу всем его рекомендовать.
 
Q

qwerty1232

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Dmitrii и kazak, согласен с вами, отличный сервис, а самое главное, что для новичков очень простой интерфейс. Также рекомендую.
 
L

LachaPetrow

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Я бы порекомендовал сайт https://uaunit.com/. На нём очень красивый интерфейс, и самое главное что всё очень просто, от самой регистрации до покупки. Всем рекомендую
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Dmitrii и kazak, согласен с вами, отличный сервис, а самое главное, что для новичков очень простой интерфейс. Также рекомендую.
Вот именно, для новичков. :mrgreen:
Прайсы в месяц как за год у нормальных хостеров :fool:
 
S

sivocene

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Использую услуги Зомро 4 месяца. Все работает нормально. Рекомендую.
 
V

viwuhuku

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Отличный хостинг Зомро.За 6 месяцев пользования , особых проблем не возникало.
 
F

fazocifama

Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Уже больше года арендую VDS от Зомро. Хотелось бы выразить благодарность за качественный сервис. Сервер работали и продолжают работать без каких-либо простоев или сбоев.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Мне кажется или в этой теме не хватает рекомендующих с одним сообщением на форуме?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
я бы посоветовал https://hostsailor.com Сам gjkmpee.cm 1.5 года. Цены низкие, поддержка быстро отвечает
не надо советовать, цены ужас просто, места кот наплакал, ограниченный трафик, который сожрется за пару дней и потом что, наблюдать упавший сервак?
Сообщение было автоматически объединено:

Мне кажется или в этой теме не хватает рекомендующих с одним сообщением на форуме?
Это боты, форум позволяет постить им такое.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Это боты, форум позволяет постить им такое.

Какие к черту боты? Боты - это автоматизированные системы, программы. От программ форум защищён, а то что постит человек-спамер ручками своими, проверяется и достаточно быстро удаляется модераторами.
 
oksi2308

oksi2308

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1
Баллы
103
Посоветуйте хостинг для интернет магазина для иностранных покупателей.
Я так понимаю, если я буду продавать товар для жителей США, то хостинг желательно должен быть расположен в США?
Желательно не дорогой и понятный, так как в английским я не сильно владею.

Сижу на AVAHOST - проблем никаких, по крайней мере на Украине )). Сайт работает быстро, поддержка готова помочь по каждой мелочи, тарифный план меня устраивает сполна, больше пока ничего и не надо. Вы при покупке хостинга можете выбрать дата-центр в США и тогда сайт для клиентов будет открываться максимально быстро. Служба поддержки русская.
 
S

SenseyTop

Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
2
Баллы
1
сижу пол года на зомро. пока что всё норм. сайтики работают как часы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live