• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте хостинг

Z

zlyuka

Новичок
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Можете посмотреть этот хостинг HOSTTELEKOM.RU
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Думаю стоит расширить тему.
Арбузоустойчивыми хостингами.

Кто что посоветует?
 
S

sap81

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
1
рекомендую hostingru.net - работаю с ними уже пару лет, все мои сайты у них
 
Amid Anlov

Amid Anlov

Новичок
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Попробуй тут брал хостинг у них , все устраивает, цены супер, локация в Европе.
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
для интернет-магазинов пользовался beget.ru, можно CMS современные версии автоматически установить
 
W

wo0wo0

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Лучше вместо обычных хостингов брать VPS/VDS - больше возможностей для управления начинкой и нет соседей на том же IP.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
N

November0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Для таких целей можно взять хостинг из Прибалтики. Вот один из самых недорогих и надёжных, из Эстонии:
https://beehosting.pro/et/
Специально у них есть русскоязычная техподдержка, если вдруг возникнут проблемы или вопросы.
 
S

seregenka

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Могу посоветовать prohoster.info, у них вроде есть сервера, расположенные в США
Сам пользуюсь ним уже год, и жалоб никаких нет ни от меня, ни от знакомых, что тоже пользуются данным хостом.
Цены низкие, качество высокое. Служба поддержки вообще как телепаты решают все вопросы =)
P.S. Не сочтите за рекламу )
 
Максим Гул

Максим Гул

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Мне нравится Качественный Германский хостинг, и цена более чем приемлема https://fornex.com/?server=11606
 
E

eklismizyak

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
zomro.com, пожалуй лучший абузоустойчивый хостинг, серверы в Нидерландах.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
M

Marunt

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Ребят, а почему никто не упоминает Beget.com? Несколько лет работаю с ними, все устраивает, все отлично. Вполне приемлемые цены, адекваттая тех.поддержка. Сервера на SSD, сайт быстро работает, ничего не тормозит.Да и панелька управления довольно удобная. Даже я с минимальным опытом быстро разобрался, т.к. все интуитивно понятно было.Тут, конечно, заслуга их поддержки, не буду скрывать)) Все адекватно и терпеливо разъяснили. Вобщем я рекомендую.
 
A

aqua1699

Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Могу посоветовать довольно неплохой хостинг от zomro.com.
Небольшие цены и качественные услуги. Стабильные серверы и тех. поддержка 24/7.
Размещаю у них кино сайт с посещаемостью 5к в сутки, на минимальном тарифе работает шустро. Ни разу не было сбоев, по крайней мере не заметил.
 
A

aqua1699

Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Pro-master, Сколько стоит NAS и сколько Вы платите за хостинг?

Вот потратился :)
- Synology DiskStation DS916+ NAS Leergehäuse DS916+(8G) 579.00€
- HDD SEAGATE NAS HDD 10TB IronWolf ST10000VN0004 429.00€

За хост плачу 2700 в рублях.
Просто хочу сэкономить, да и накрутить на сайте разных фишек, форум, чат, интернет магазин, а хост не все поддерживает. Хотел магенту установить, но хост не поддерживает. Поддерживающие магенту хостеры стоят сумашедших денег.
Недавно столкнулся с тем что мои электронные письма уходят с ограничениями, послать подряд несколько писем было не возможно, нужно было ждать 15-20 минут. Хостер сказал что они заметили какую то активность на сайте.. типа рассылки и поэтому включилось ограничение. Ну сняли.
Иногда бывает что нужно общаться с хостером по поводу разных проблем. Хочу сам настроить сервер и не от кого не зависеть.
* Тем более что можно и заработать на сервере, предложить размещать сайты, файловый сервер...
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
45 баксов в месяц? ДА за эти деньги можно сервак арендовать не слабый...
Не, в год :)
Тарифный план Премиум
Я у них уже более 10 лет.
Для обычного сайта мне хватало, иногда продаю через кнопки (PayPAl) кое какой товар, но хочу прикрутить интернет сайт. И хост уже не тянет, то одно то другое постоянно придется теребить поддержку насчет скриптов... пока ответят может день пройти, а мне нужно сейчас...
Поэтому и хочу свой сервак, где сам поставишь все что угодно причем скрипты последних версий. А у хостера устаревшее п/о.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Rimlyanin, по вашей ссылке самый дешевый тариф 3,5€ в месяц, что примерно около 225руб., это столько, сколько платит Pro-master за тариф Премиум в месяц, что за год примерно $45

сорок пять баксов? Жуть
в чем жуть то? :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live